Новости о: Скейт Америка

Спортивная пара Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (на снимке) выиграла в минувшие выходные «Гран-при» во Франции, практически все другие ведущие фигуристы Петербурга выступят 26 и 27 ноября на этапе этой серии в Сочи.
25.11.2021 С.-Петербургские ведомости
ВЕЛОСПОРТ . Россияне выиграли шесть медалей (два серебра и четыре бронзы) на чемпионате мира по велотреку во французском Рубэ, повторив медальный результат 18-летней давности.
26.10.2021 С.-Петербургские ведомости
Российский этап Гран-при оказался счастливым для хозяев льда Предпоследний этап Гран-при, прошедший в Москве, несколько лет назад обрел достойного спонсора в лице «Ростелекома».
23.11.2015 Спорт уик-энд
На заключительном этапе серии Гран-при в трех видах программы российские фигуристы остановились в шаге от высшей ступени пьедестала Финал остался без японок  Отбор в финал престижной серии Гран-при фигуристы заверш
30.11.2014 Спорт уик-энд
См. видео      17 Триумфальное возвращение в строй. Петербургская пара фигуристов Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли первое место в стартовом этапе серии Гран-при "Скейт Америка".
27.10.2014 ГТРК Санкт-Петербург
На стартовом этапе Гран-при - турнире "Скейт Америка", проходящем в городе Чикаго, россиянки Елизавета Туктамышева и Елена Радионова после коротких выступлений заняли первое и второе место.
26.10.2014 Петербургский дневник
В соревнованиях танцевальных дуэтов на первом этапе серии Гран-при — турнире "Скейт Америка", проходящем в городе Чикаго, россияне Иван Букин и Александра Степанова после короткого выступления заняли 3 место.
25.10.2014 Петербургский дневник
БАСКЕТБОЛ. Победителем женской НБА стал клуб «Индиана Фивер». В серии до трех побед эта команда обыграла «Миннесоту Линкс» 3:1 и впервые в истории добилась титула.
23.10.2012 С.-Петербургские ведомости

Главное
Петербург принял детей из Белгородской области - Петербургский дневник С новой четверти ребята будут учиться в школах города Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Сегодня на Ладожский вокзал прибыли 735 детей, 61 сопровождающий, в том числе 5 медиков.