Новости о: pixabaу

ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ. Петербургский «Спартак» потерпел второе кряду поражение на старте сезона в женской суперлиге — 73:79 дома с московским «МБА-2».
13.10.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ВОЛЕЙБОЛ. Сборная Сербии с двумя игроками «Ленинградки» в составе выиграла все девять матчей на женском чемпионате мира в Польше и Нидерландах, причем не отдала соперницам ни одной партии.
11.10.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ. Петербургский «Зенит» одержал первую победу в новом сезоне Единой лиги, одолев на выезде «Парму-Пари» со счетом 65:60.
10.10.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БОКС . Совет директоров Международной ассоциации бокса (IBA) отменил отстранение российских и белорусских боксеров — теперь они могут принимать участие в соревнованиях под эгидой IBA.
06.10.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ . Сборная США в четвертый раз подряд выиграла женский чемпионат мира в Сиднее, разгромив в финале китаянок со счетом 83:61.
03.10.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БИАТЛОН. Саид Халили и Тамара Дербушева стали чемпионами России по летнему биатлону в индивидуальных гонках на лыжероллерах на дистанциях, соответственно, на 20 км и 15 км.
28.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ВЕЛОСПОРТ. Валерия Валгонен из Петербурга выиграла женскую групповую гонку на международных соревнованиях «Нарт Адыгеи» в Майкопе.
27.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ВЕЛОСПОРТ. Петербурженка Валерия Валгонен завоевала серебро в составе межрегиональной команды на международных соревнованиях «Нарт Адыгеи» в смешанной эстафете, бронза у сборной Петербурга,
23.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу КОННЫЙ СПОРТ. Петербурженка Виктория Куцобина на лошади Голден Дрим стала в Московской области бронзовым призером чемпионата России по выездке в абсолютном зачете.
21.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БИАТЛОН . Максим Цветков из Петербурга выиграл масс-старт в белорусских Раубичах в рамках второго этапа Кубка содружества по летнему биатлону, опередив белоруса Антона Смольского и россиянина Романа Еремина.
20.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ. В субботу и воскресенье в «Юбилейном» состоится традиционный предсезонный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова».
16.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ . «Зенит» завершил сбор в Турции поражением в товарищеском матче от чемпиона Евролиги «Анадолу Эфес» — 70:75.
13.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ТЕННИС . Карен Хачанов вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, обыграв в четвертьфинале обидчика Даниила Медведева австралийца Ника Кирьоса — 7:5, 4:6, 7:5, 6:7, 6:4.
08.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ВЕЛОСПОРТ . Виктория Васькова и Илья Бескровный из Петербурга стали вице-чемпионами России в Брянске, завоевав серебряные медали в дисциплине ВМХ «гонка крузер» у женщин и мужчин, соответственно.
06.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАДМИНТОН. На спартакиаде в Раменском золото в женском парном разряде завоевал петербургский дуэт Анастасия Боярун / Алена Яковлева.
05.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу КЕРЛИНГ . Сборная Петербурга-3 (скип Алексей Тимофеев, Екатерина Кузьмина, Артур Ражабов и Алина Ковалева) выиграла Кубок России среди смешанных команд в Иркутске.
02.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ. Дарья Шайдурова из Петербурга стала бронзовым призером спартакиады в экстрим-слаломе на байдарках-одиночках.
01.09.2022 С.-Петербургские ведомости
ФОТО Pixabaу БАСКЕТБОЛ. «Зенит» провел первый контрольный матч в сезоне, обыграв на своем паркете «Уралмаш» из Екатеринбурга 78:62.
31.08.2022 С.-Петербургские ведомости

Главное
В Петербурге стартовала образовательная программа регионального развития кампусов - Администрация г. Санкт-Петербурга В Корпоративном университете Санкт‑Петербурга дан старт новой образовательной программе «Кампус 2.0: новые горизонты образовательного пространства и регионального развития».

29.03.2024
В ДТП на трассе «Скандинавия» погиб водитель фуры - Spbdnevnik.ru Он врезался в отбойник Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Накануне вечером в Выборгском районе Ленинградской области на федеральной трассе «Скандинавия» произошло смертельное ДТП с участием грузовика.

29.03.2024
Петербург принял детей из Белгородской области - Петербургский дневник С новой четверти ребята будут учиться в школах города Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Сегодня на Ладожский вокзал прибыли 735 детей, 61 сопровождающий, в том числе 5 медиков.

29.03.2024
Квадрокоптер летал над водой неподалеку от судостроительного завода. Сегодня около 10:00 около завода, расположенного на Приморском шоссе в Выборге, задержали гражданина, управлявшего БПЛА.