Новости о: Динамо-ЛО

Читайте новости Санкт-Петербурга об Динамо-ЛО, а также содержащие упоминание об Динамо-ЛО. Мы не просто собираем и храним все новости Санкт-Петербурга. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо-ЛО. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
БАСКЕТБОЛ. На предсезонном турнире в Греции петербургский «Зенит» уступил московскому ЦСКА (64:75) и греческому «Олимпиакосу» (65:90), а в заключительном матче победил греческую «Лейрию» (79:51).
14.09.2021 С.-Петербургские ведомости
10-12 сентября в «Академии волейбола Платонова» прошёл XVI трандиционный волейбольный турнир памяти заслуженного тренера России Зиновия Чёрного.
14.09.2021 ВК Автомобилист
10-12 сентября в «Академии волейбола Платонова» пройдёт XVI трандиционный волейбольный турнир памяти заслуженного тренера России Зиновия Чёрного.
10.09.2021 ВК Автомобилист
Итоговое положение команд: 1. Белоруссия 2. «Белогорье» 3. «Урал» 4. «Зенит» 5. «Югра-Самотлор» 6. «Динамо-ЛО» Лучшим игроком турнира стал Владислав Давыскиба (Белоруссия).
28.08.2021 ВК Автомобилист
26 августа в Санкт-Петербурге, одном из городов-организаторов Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, состоялись праздничные и спортивные мероприятия, посвященные году до старта Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022.
27.08.2021 Комитет по физической культуре и спорту
26 августа в Санкт-Петербурге, одном из городов-организаторов Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, состоятся праздничные и спортивно-массовые мероприятия, посвященные году до старта турнира.
25.08.2021 Комитет по физической культуре и спорту
С 24-го по 28 августа в Санкт-Петербурге пройдёт традиционный предсезонный турнир – Мемориал Платонова.
18.08.2021 ВК Автомобилист
Волейболисты петербургского «Зенита» играют нынче с перепадами, но шансов на победу в двух важнейших для них турнирах – чемпионате России и Кубке ЕКВ – не потеряли.
01.03.2021 С.-Петербургские ведомости
БАСКЕТБОЛ. В очередном матче женской суперлиги 1 петербургский «Спартак» уступил на своей площадке «Нефтянику» из Омской области 64:65.
15.02.2021 С.-Петербургские ведомости
БАСКЕТБОЛ. В регулярном чемпионате Евролиги «Зенит» потерпел второе поражение подряд – в гостях от «Олимпии Милана» 76:82 (самыми результативными в составе петербургского клуба стали Кевин Пангос и Остин Холлинс – по 12
01.02.2021 С.-Петербургские ведомости
2.02.1919 – родился судья всесоюзной категории Игорь Анатольевич Садыкер, обслуживавший матчи чемпионатов и Кубка СССР, Спартакиад народов СССР, всесоюзных и международных турниров, работавший инструктором горспорткомитета,
31.01.2021 СЗВА
БАСКЕТБОЛ. В очередных матчах женской суперлиги 1 петербургский «Спартак» обыграл в Иванове «Энергию» – 66:59, а «Черные медведи – Политех» уступили в Вологде «Вологде-Чевакате» – 54:67.