Новости о: Боруссию

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Манчестер Сити» встретится с мадридским «Реалом» - лидирующим в чемпионате Испании с отрывом от «Барселоны», идущей третьей,
15.03.2024 Спорт уик-энд
Мадридский «Атлетико» стал восьмым четвертьфиналистом Лиги чемпионов. Испанцы после поражения со счетом 0:1 в гостях в упорнейшем матче в серии пенальти переиграли «Интер» (2:1 в основное и дополнительное время и 3:2 по пенальти).
14.03.2024 Спорт уик-энд
Бывший тренер «Зенита», ПСВ, «Фенербахче», «Рейнджерс», «Боруссии» Мёнхенгладбах и сборных Голландии (Нидерландов) и России Дик Адвокат ( на снимке ) возглавил национальную команду Кюрасао.
15.01.2024 Спорт уик-энд
Фото: Pxhere Правый защитник немецкого футбольного клуба дортмундской «Боруссии» Тома Менье рассказал о санкциях, которые накладываются на игроков за избыточный вес после зимнего перерыва.
23.12.2023 ГАZЕТА.СПб
Финальным матчем Лиги чемпионов в Стамбуле между английским «Манчестер Сити» и итальянским «Интером» в субботу завершится европейский футбольный сезон.
08.06.2023 С.-Петербургские ведомости
Едва ли не самым примечательным событием последнего тура футбольного чемпионата России в премьер-лиге стали три пенальти, назначенные за один тайм в ворота «Торпедо», игравшего со «Спартаком».
20.04.2023 С.-Петербургские ведомости
Официального подтверждения этой информации пока нет, но с высокой долей вероятности нынешней зимой в «Зените» появится очередной бразильский новичок.
11.01.2023 С.-Петербургские ведомости
29.11.2022 Невский Спорт
ФОТО Вячеслава ЕВДОКИМОВА/ФК «Зенит» ГАНДБОЛ . «Балтийская заря» проиграла в Петербурге со счетом 20:34 команде «Динамо-Синара» (Волгоград) в 1/16 финала женского Кубка России и выбыла из этого турнира.
08.11.2022 С.-Петербургские ведомости
Футболисты «Зенита» уверенно движутся к своему пятому подряд чемпионству, причем пропасть по игре между ним и конкурентами с каждым годом становится все шире.
28.10.2022 С.-Петербургские ведомости
Под Доменико Тедеско в этом сезоне стул и так шатался в «Лейпциге» - наставник привел свою команду всего лишь к одной победе в пяти матчах, в бундеслиге участник Лиги чемпионов занимает 11-е место.
07.09.2022 Спорт уик-энд

Главное
Гражданина Таджикистана отправили под стражу на два месяца за оправдание терроризма Ангелина ВАЙГЕЛЬ Суд Петербурга отправил мигранта отправили под стражу на два месяца за оправдание теракта в «Крокусе».

29.03.2024
Семинар в рамках XV Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» прошел в школе №707 - Невский район 27 марта школа №707 принимала гостей на семинар в рамках XV Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для новой школы» Петербургского образовательного форума.