Управление социального питания Санкт‑Петербурга. Новости.

В концертном зале Дворца учащейся молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2026».
Санкт‑Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр Управления социального питания» информирует о старте программы повышения квалификации «Про
26 марта по инициативе Управления социального питания в формате видеоконференцсвязи состоялось совещание с заместителями глав администраций районов Санкт‑Петербурга.
Сегодня, 20 марта, в Белом зале Мариинского дворца прошла Межрегиональная конференция «Правовое регулирование социального питания в Российской Федерации» Мероприятие состоялось под руководством вице-губернатора Санкт‑
В рамках федерального проекта «Профессионалитет» 26 февраля в Учебно-методическом центре Управления социального питания состоялось открытие курса «Основы проектной деятельности».
20 февраля в Учебно-методическом центре Управления социального питания состоялся первый образовательный семинар для представителей родительской общественности,
Сегодня завершился цикл осенних семинарских занятия для председателей и бухгалтеров садоводческих некоммерческих товариществ.
УРСО публикует график проведения в IV квартале 2023 года консультационно-методических занятий с председателями правлений и бухгалтерами садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.
В конце октрября в Уфе состоялось рабочее совещание с участием директора Департамента АПК и природопользования Правительства Башкортостана Светланы Беловой, президента Ассоциации садоводов республики Натальи Овчинниковой,
05.02.2025 состоялся отчет перед общественностью об итогах деятельности Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт‑Петербурга в 2024 году и задачах на 2025 год В настоящее время на территории 172 муници
Начался осенний цикл семинарских занятий для бухгалтеров и председателей садоводческих некоммерческих товариществ.
Юные василеостровцы встали вдоль набережной Лейтенанта Шмидта с самодельными плакатами, чтобы напомнить водителям о важности соблюдения ПДД и культуры вождения.
Участники встречи подвели итоги работы с января по октябрь текущего года, а также уделили особе внимание мерам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях района.
На церемонии в Смольном присутствовали 47 специалистов, среди них василеостровцы — сотрудники учреждений социального обслуживания населения, спорта, здравоохранения, органов опеки и попечительства:
Взаимодействие начнется с уникального совместного проекта: студенты кафедры станковой и книжной графики создали серию графических листов по мотивам литературных произведений.
Участники заседания, которое прошло под председательством главы администрации Василеостровского района Михаила Соболева,
В России проходит Неделя профилактики рака лёгких. Этот тип онкологических заболеваний является наиболее распространённым, и главной его причиной, разумеется, остаётся курение.
В 2025 году лаборатория «СОЦПИТ, подведомственная Управлению социального питания», провела оценку уровня организации питания на 889 площадках социальных учреждений Санкт‑Петербурга (детские сады и школы,
 
Главное
Петербуржцам вернут деньги за путевки в «Артек» - Петербургский дневник Город компенсирует расходы семьям после досрочного завершения смены Фото: Александр Гальперин / «Петербургский дневник» Власти Петербурга компенсируют расходы семьям,

Настоятель Подворья принял участие в праздничных богослужениях в Коневской обители накануне дня празднования памяти преподобного Арсения Коневского - Коневский Рождество-Богородичный монастырь Настоятель Подворья, иеромонах Давид ( Алексеев) принял участие в праздничных богослужениях в Коневской обители накануне дня празднования памяти преподобного Арсения Коневского.

Дмитрий Медведев, Игорь Руденя и Александр Беглов осмотрели отреставрированные объекты Павловска - ГТРК Санкт-Петербург Дворцово-парковому ансамблю Павловска возвращают былое величие. Дмитрий Медведев, Игорь Руденя и Александр Беглов осмотрели сегодня отреставрированные объекты заповедника - Храм Дружбы и Старое Шале.

Скриншот видео: Александр Дрозденко - Мой район Скриншот видео: Александр Дрозденко В Ленобласти фотоловушка запечатлела медведя , который пришёл кормиться на лесную подкормочную площадку с кукурузой, сообщил 25 июня губернатор региона Александр Дрозденко.