«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» на выезде

Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит"

Матч завершился со счетом 2:2.

Петербургский «Зенит» не смог обыграть «Ахмат» в гостевом матче в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Команды забили по одному голу в каждом из таймов.

Отметим, что клуб из Северной столицы дважды в матче выходил вперед. Сначала счет открыл Далер Кузяев с передачи Дугласа Сантоса на 15 минуте. А затем на 48 минуте счет 2:1 в пользу «Зенита» сделал Деян Ловрен с паса все того же бразильца – Дугласа Сантоса.

При этом «Ахмат» нашел чем ответить на результативные действия сине-бело-голубых. Грозненцы отыграли первый гол спустя десять минут. На удар Далера Кузяева на 25-й минуте ответил Бернард Бериша. Также именно он забил второй гол на 53-й минуте, реализовав точно одиннадцатиметровый удар.

Также в матче было удаление. На второй добавленной минуте ко второму тайму красную карточку получил защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала о том, что «Зенит» с «Ахматом» забили по одному голу в первом тайме.

Андрей Голубев, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Вечером 7 ноября в сеть было вброшено интимное видео форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы.
15:52 22.11.2020 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Встреча завершилась со счетом 2:2 Фото: https://fc-zenit.ru Деян Ловрен прокомментировал матч «Зенита» с «Ахматом».
08:30 22.11.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
08:00 22.11.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Боярский заявил, что не согласен с Семаком. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова Актер убежден, что Семак просто боится осуждения и поэтому принял такое решение.
22:51 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
ФК "Спартак". Фото: сайт клуба Московские «Спартак» и «Динамо» завершили вничью матч 15-го тура чемпионата России по футболу сезона-2020/21.
22:02 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Команды завершили матч со счетом 2:2. пресс-служба ФК "Зенит" Петербурский ФК «Зенит» не смог одержать верх над чеченским «Ахматом» в Грозном.
21:53 21.11.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Футболист лишился звания после появления в Сети интимного видео. пресс-служба ФК "Зенит" Хорватский защитник Деян Ловрен в ближайших матчах может продолжить играть роль капитана ФК «Зенит».
Ловрен получил капитанскую повязку. Фото: Зенит Футболист временно заменив Дзюбу, который оказался в центре секс-скандала.
20:55 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Бывший игрок и тренер «Зенита» поделился с «ПД» мнением о матче петербургской команды против «Ахмата», который завершился вничью (2:2), хотя сине-бело-голубые дважды вели в счете по ходу игры Фото: fc-zenit.ru «Зенит»,
20:31 21.11.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
В Грозном 21 ноября прошел футбольный матч, во время которого встретились «Зенит» и «Ахмат».
20:25 21.11.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
20:23 21.11.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" - ГАZЕТА.СПб
Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" Матч завершился со счетом 2:2.
19:52 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счетом 2:2. Фото: vk.com/zenit Петербургский «Зенит» в рамках 15 тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Ахматом».
19:21 21.11.2020 Мой район - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: Михаил Киреев/Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.
18:51 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В 15-м туре чемпионата России «Зенит» встречался в Грозном с «Ахматом». Дважды петербуржцы вели в счете, но не смогли добиться победы — 2:2 Фото: fc-zenit.ru Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выставил на матч состав,
18:50 21.11.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
На 16-й минуте Далер Кузяев получил мяч в штрафной от Дугласа Сантоса и пробил вратаря хозяев поля Виталия Гудиева.
18:41 21.11.2020 Радио Зенит - Санкт-Петербург
18:40 21.11.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью первый тайм матча с грозненским «Ахматом» в 15-м туре Российской Премьер-лиги сезона-2020\21.
17:53 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Деян Ловрен. Фото: ФК "Зенит" Хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен вывел команду вперед в матче против грозненского «Ахмата» в 15-м туре Российской Премьер-лиги.
Далер Кузяев. Фото: ФК "Зенит" Обе команды ушли на перерыв, забив в первом тайме по одному голу.
17:40 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
ФК "Зенит" открыл счет на матче с командой "Ахмат" в Грозном. Фото: Twitter.
17:30 21.11.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: fc-zenit.ru Российский полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев открыл счет в матче 15-го тура против грозненского «Ахмата».
17:22 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Артем Дзюба. Фото: Википедия В субботу днем, 21 ноября, петербургский «Зенит» сыграет на выезде очередной матч чемпионата России по футболу против «Ахмата».
16:16 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Перед матчем у футболиста умер отец. Фото: Зенит Полузащитник считает поступок футболиста по-настоящему мужским.
21:14 20.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Алексей Сутормин. Фото: "Зенит". Российский полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о перспективах петербургской команды в оставшихся матчах группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2020/21.
20:15 20.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Автор: Дмитрий Смирнов Фото: РИА Новости 23 ноября 2020, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН «Уфа» в матче 15-го тура российской премьер-лиги принимала на своем поле «Химки».
19:12 23.11.2020 ИА Общественная служба новостей - Москва
Автором первой шайбы в матче против «Бурана» стал Данил Аймурзин, он вывел «Торос» вперед на шестой минуте встречи.
21:10 23.11.2020 Нефтекамск 24 - Нефтекамск
Предлагаем вашему вниманию обзор игр 7 тура Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу.
18:30 23.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
В минувшие выходные прошли матчи 1/4 кубка республики, в том числе два ответных матча.
18:21 23.11.2020 Федерация футбола - Махачкала
21:11 23.11.2020 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Мясной гурман – Гаврилов-Ям  3-2(2:1) Голы: Мясной гурман: Илья Кисельников (14), Илья Ковалёв (18), Кирилл Загускин (25) Гаврилов-Ям: Владислав Метеличев (8), Александр Хромов (25) Передачи: Мясной гурман:
16:40 23.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
«ЯрКампСервис» - « Гиппократ » 3:7 (1:2) Голы: ЯрКампСервис: Суслов Роман (19,37), Крышов Артём (30) Гиппократ: Тараканов Роман -2(3,21), Городков Дмитрий -2(15,23,40), Яковенко Алексей (35,40) Передачи:
Очередным соперником для хоккеистов «Тамбова» стал пермский «Молот-Прикамье», который неудачно проводит нынешний сезон.
11:28 23.11.2020 Тамбовская жизнь - Тамбов
Встреча проходила на стадионе в Казани ФК «Ростов» обыграл «Рубин» во время выездного матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги.
11:19 23.11.2020 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Реванш за поражение в первом круге: футбольный клуб «Севастополь» разгромил «Гвардеец».
09:21 23.11.2020 Телеканал НТС - Севастополь
08:10 23.11.2020 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» переиграл казанский «Рубин».
23:13 22.11.2020 IngFootball.Ru - Магас
Чёрная полоса казанской команды продолжается. «Ростов» обыграл «Рубин» в матче 15-го тура РПЛ — 2:0.
22:09 22.11.2020 Казанские ведомости - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ «Магнитка» и «Трактор» потерпели дома довольно чувствительные поражения от команд с Запада, а уфимцы продлили неудачную серию «Барыса» .
02:07 23.11.2020 ХК Авангард - Омск
После матчей девятого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза интриги в турнире стало еще больше.
21:00 22.11.2020 Crimea-news.com - Симферополь
Сегодня в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги клуб «Торос» из Нефтекамска принимал тамбовских «волков».
18:50 22.11.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
На «Волгоград Арене» завершился первый тайм матча 15-го тура, в котором «Ротор» принимает екатеринбургский «Урал».
18:32 22.11.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
18:27 22.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
Магнитогорцы забили первыми, но в итоге проиграли матч. Второе поражение подряд потерпел магнитогорский «Металлург».
19:57 22.11.2020 Телекомпания ОТВ - Челябинск
В матче 16-го тура осенней программы первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона «Машук-КМВ» сыграл с дагестанским «Анжи» в Пятигорске.
16:40 22.11.2020 ИА Победа 26 - Ставрополь

​СКА – «Динамо» Минск – 4:2 - ХК СКА Заключительный матч регулярного чемпионата армейцы проводили на родном льду: 27 февраля они встречались с минским «Динамо».
ХК СКА
Ступак и Непряева вышли в финал женского командного спринта на ЧМ в Оберстдорфе - Невский Спорт Наталья Непряева. Фото: Ирина Красько/Nevasport Россиянки Юлия Ступак и Наталья Непряева отобрались в финальный забег командного спринта на чемпионата мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе.