«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в 15-м туре РПЛ

ФК "Зенит". Фото: Михаил Киреев/Nevasport

Игра прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на 16-й минуте отличился Далер Кузяев с подачи Дугласа Сантоса, а на 26-й минуте в составе «Ахмата» гол забил Бернард Бериша.

В начале второго тайма команды также обменялись мячами. Деян Ловрен отличился с подачи Дугласа Сантоса, а затем «Ахмат» заработал пенальти: мяч после удара Артема Поляруса попал в руку. Пенальти реализовал Бернард Бериша.

В добавленное ко второму тайму время Ярослав Ракицкий получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

Текст:    Анастасия Матросова

Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" Матч завершился со счетом 2:2.
19:52 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счетом 2:2. Фото: vk.com/zenit Петербургский «Зенит» в рамках 15 тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Ахматом».
19:21 21.11.2020 Мой район - Санкт-Петербург
«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в 15-м туре РПЛ - Невский Спорт
ФК "Зенит". Фото: Михаил Киреев/Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.
18:51 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В 15-м туре чемпионата России «Зенит» встречался в Грозном с «Ахматом». Дважды петербуржцы вели в счете, но не смогли добиться победы — 2:2 Фото: fc-zenit.ru Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выставил на матч состав,
18:50 21.11.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
На 16-й минуте Далер Кузяев получил мяч в штрафной от Дугласа Сантоса и пробил вратаря хозяев поля Виталия Гудиева.
18:41 21.11.2020 Радио Зенит - Санкт-Петербург
18:40 21.11.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью первый тайм матча с грозненским «Ахматом» в 15-м туре Российской Премьер-лиги сезона-2020\21.
17:53 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: ФК "Зенит" Обе команды ушли на перерыв, забив в первом тайме по одному голу.
17:40 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
ФК "Зенит" открыл счет на матче с командой "Ахмат" в Грозном. Фото: Twitter.
17:30 21.11.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: fc-zenit.ru Российский полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев открыл счет в матче 15-го тура против грозненского «Ахмата».
17:22 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Перед матчем у футболиста умер отец. Фото: Зенит Полузащитник считает поступок футболиста по-настоящему мужским.
21:14 20.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Алексей Сутормин. Фото: "Зенит". Российский полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о перспективах петербургской команды в оставшихся матчах группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2020/21.
20:15 20.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Госпитализированный Емелин записал видеообращение для «Авангарда» - Невский Спорт Алексей Емелин. Фото: твиттер ФХР Капитан «Авангарда» Алексей Емелин записал видеообращение для одноклубников перед решающим седьмым матчам финала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Ак Барса» .