«Зенит» сегодня принимает «Сочи»

Начало матча – в 14.00. Фото: pfcsochi.ru

«Зенит» сегодня на стадионе «Газпром Арена» в рамках 11 тура РПЛ сын=грает с «Сочи».

Начало матча – в 14.00.

Букмекеры в этой игре ставят, конечно, на сине-бело-голубых. Но многие футбольные эксперты с такой оценкой не согласны. Ведь команда из курортной столицы России сейчас играет очень неплохо и занимает в турнирной таблице четвертое место, всего лишь на два очка отставая от «Зенита».

Так что, матч для петербуржцев будет непростым. Даже учитывая тот факт, что сегодня за «Зенит» сыграет новичок команды, бывший игрок лиссабонского «Спортинга» Вендел. Выйдет на поле и Далер Кузяев.

Добавим, что сегодняшний матч обслужит бригада Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Его ассистентами будут Алексей Лунёв и Владимир Миневич. Резервный судья — Дмитрий Стрельцов. За систему видеопомощи арбитру (VAR) будут отвечать Алексей Сухой и Константин Шаламберидзе.

Дмитрий Аркатовский

Игроки "Зенита". Фото: Неваспорт/Михаил Киреев Главные спортивные новости дня с футбольных полей и теннисных кортов — в традиционной подборке от Nevasport:
00:20 18.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Футболист дебютировал на 57-й минуте игры Фото: spartak.com В субботу, 17 октября, московский «Спартак» сразился с «Химками» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
23:20 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
23:00 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Московский «Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.
21:34 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Российский нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин забил дебютный гол за клуб в матче с «Химками» в 11-м туре РПЛ сезона-2020/21.
21:03 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Ерохин рассказал после матча с «Сочи» о победе сине-бело-голубых.
19:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футболист Александр Ерохин. Фото: ФК "Зенит". Эксперты выбрали лучшего игрока по итогам матча между петербургским «Зенитом» и «Сочи».
18:51 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победа позволила сине-бело-голубым набрать 24 очка. Пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле обыграл «Сочи» в матче, который прошел в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
18:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Петербуржцы вышли на чистое первое место. Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи» завершился победой хозяев со счётом 3:1.
18:20 17.10.2020 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
"Зенит" обыграл "Сочи".Фото: twitter.com/zenit_spb. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
17:50 17.10.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В субботу в Петербурге прошел матч 11-го тура Российской премьер-лиги. На поле встретились «Зенит» и «Сочи».
16:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" играет с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb В Петербурге проходит матч 11-го тура Российской премьер-лиги.
15:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вячеслав Караваев в матче ЛЧ с "Лионом". Фото: ФК "Зенит" В матче 11-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» обыгрывает «Сочи» после первого тайма со счетом 2:0.
15:01 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Газпром-Арена". Фото: Nevasport/Ирина Красько В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» стартовал футбольный матч между «Зенитом» и «Сочи».
14:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" перед матчем с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb Тренерский штаб петербургского футбольного «Зенита» определился с тем, каких игроков вывести на поле в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
14:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
На стадионе Газпром Арена 17 октября в 14:00 пройдет футбольный матч "Зенит - Сочи".
13:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Начало матча – в 14.00. Фото: pfcsochi.ru «Зенит» сегодня на стадионе «Газпром Арена» в рамках 11 тура РПЛ сын=грает с «Сочи».
10:00 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
«Зенит» сегодня принимает «Сочи» - Петербургский дневник
09:51 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Краснодар". Фото: сайт клуба Сегодня, 17 октября, в Российской Премьер-лиге состоится несколько матчей 11-го тура, первого в лиге после международного перерыва.
05:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК "Авангард". Фото: сайт клуба В субботу, 17 октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоятся три матча.
03:51 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Сегодня, 17 октября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ в гостях встретится с московским «Локомотивом».
10:30 17.10.2020 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа