«Зенит» пропустил на первой минуте матча и сыграл в ничью с «Сочи»

Клуб из Северной столицы не смог переломить ход встречи. Игра в рамках 29-го тура РПЛ завершилась со счетом 1:1.

fc-zenit.ru / ФК «Зенит»

Петербургский «Зенит» сыграл в ничью с «Сочи» на стадионе «Фишт» в субботу, 27 мая. Игра в рамках 29-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между клубами закончилась со счетом 1:1. Первый мяч влетел в ворота сине-бело-голубых практически сразу после стартового свистка. Гол на первой минуте забил полузащитник хозяев Артур Юсупов.

Команда под руководством Сергея Семака смогла сравнять счет во втором тайме. На 50-й минуте отличился Густаво Мантуан.

В настоящее время клуб из Северной столицы занимает первое место в таблице РПЛ, набрав 67 очков. Напомним, что сине-бело-голубые досрочно стали чемпионами России .

Prt Scr yandex.ru

«Зенит» 3 июня проведет заключительный матч сезона. Петербургские футболисты на «Газпром Арене» встретятся с воронежским «Факелом». За два часа до стартового свистка — в 15:00 — начнется «Фан-Променад». Главным гостем предматчевой программы станет рок-группа «КняZz» .

Анастасия Шиляева

«Зенит» пропустил на первой минуте матча и сыграл в ничью с «Сочи» - ИА Невские Новости
21:50 27.05.2023 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет на выезде с Сочи.
08:31 27.05.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

Фото РПЛ В домашнем матче предпоследнего, 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) воронежский футбольный клуб «Факел» обыграл «Крылья Советов» из Самары со счетом 2-1.
09:16 29.05.2023 ВестиПК в Воронеже - Воронеж
«ФАКЕЛ» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»  Самара. АФИША МАТЧ ДНЯ РПЛ. 29 ТУР. 28  мая 2023.
11:01 28.05.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Матчи 1\8 финала будут сыграны 10 июня. Первые кубковые матчи пройдут 3 июня.
10:00 26.05.2023 Федерация футбола - Вологда

Матч «Зенита» в Грозном был хорош своим сюжетом | ФОТО Pixabay - С.-Петербургские ведомости Сине-бело-голубые в самом начале умудрились пропустить два гола, до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед, однако важную в турнирном плане победу одержали в итоге только в серии послематчевых пенальти.
С.-Петербургские ведомости
Спикеры встречи. Фото: Ольга Гаазе. - Культура Петербурга Фото: Ольга Гаазе. Издатели журнала «Культурное наследие» презентовали культурно-образовательный проект «Культурное наследие великих зодчих».