"Зенит" победил "Сочи" - 3:1

Петербуржцы вышли на чистое первое место.

Как пишет "Чемпионат", счет открыл на 16-й минуте матча Вячеслав Караваев. Второй гол забил Александр Ерохин восемь минут спустя.

Второй тайм пошел в пользу "Сочи" - Кирилл Заика забил гол на 57-й минуте. Однако в конце матча третий гол сине-бело-голубых забил Дуглас Сантос.

Таким образом, петербургский клуб возглавил турнирную таблицу РПЛ.

Следующий матч РПЛ "Зенит" сыграет с "Рубином" 24 октября.

Автор: Редактор ленты

Игроки "Зенита". Фото: Неваспорт/Михаил Киреев Главные спортивные новости дня с футбольных полей и теннисных кортов — в традиционной подборке от Nevasport:
00:20 18.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Футболист дебютировал на 57-й минуте игры Фото: spartak.com В субботу, 17 октября, московский «Спартак» сразился с «Химками» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
23:20 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
23:00 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Московский «Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.
21:34 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Российский нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин забил дебютный гол за клуб в матче с «Химками» в 11-м туре РПЛ сезона-2020/21.
21:03 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Ерохин рассказал после матча с «Сочи» о победе сине-бело-голубых.
19:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футболист Александр Ерохин. Фото: ФК "Зенит". Эксперты выбрали лучшего игрока по итогам матча между петербургским «Зенитом» и «Сочи».
18:51 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победа позволила сине-бело-голубым набрать 24 очка. Пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле обыграл «Сочи» в матче, который прошел в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
18:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
"Зенит" победил "Сочи" - 3:1 - Санкт-Петербург.ру
Петербуржцы вышли на чистое первое место. Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи» завершился победой хозяев со счётом 3:1.
18:20 17.10.2020 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
"Зенит" обыграл "Сочи".Фото: twitter.com/zenit_spb. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
17:50 17.10.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В субботу в Петербурге прошел матч 11-го тура Российской премьер-лиги. На поле встретились «Зенит» и «Сочи».
16:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" играет с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb В Петербурге проходит матч 11-го тура Российской премьер-лиги.
15:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вячеслав Караваев в матче ЛЧ с "Лионом". Фото: ФК "Зенит" В матче 11-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» обыгрывает «Сочи» после первого тайма со счетом 2:0.
15:01 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Газпром-Арена". Фото: Nevasport/Ирина Красько В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» стартовал футбольный матч между «Зенитом» и «Сочи».
14:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" перед матчем с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb Тренерский штаб петербургского футбольного «Зенита» определился с тем, каких игроков вывести на поле в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
14:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
На стадионе Газпром Арена 17 октября в 14:00 пройдет футбольный матч "Зенит - Сочи".
13:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Начало матча – в 14.00. Фото: pfcsochi.ru «Зенит» сегодня на стадионе «Газпром Арена» в рамках 11 тура РПЛ сын=грает с «Сочи».
10:00 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
09:51 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Краснодар". Фото: сайт клуба Сегодня, 17 октября, в Российской Премьер-лиге состоится несколько матчей 11-го тура, первого в лиге после международного перерыва.
05:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК "Авангард". Фото: сайт клуба В субботу, 17 октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоятся три матча.
03:51 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Игра закончилась со счётом 1:3 Игра прошла в ЛДС «Сибирь» Фото: Александр Ощепков «Сибирь» потерпела поражение от ХК «Ак Барс» Вечером в понедельник, 19 октября,
21:22 19.10.2020 НГС.Новости - Новосибирск
Футбольный клуб «Тамбов» везет победу из Волгограда. На местной арене нашу команду встречал «Ротор» - новичок Российской Премьер-Лиги.
15:31 19.10.2020 ГТРК - Тамбов
Команды «Машук-КМВ» и «Динамо» сыграли в 11 туре первенства России в южной зоне второго дивизиона.
15:07 19.10.2020 ИА Победа 26 - Ставрополь
Защитник ПФК ЦСКА — о победе над «Динамо», смехе после гола и экспериментальной обороне.
14:51 19.10.2020 ПФК ЦСКА - Москва
 Несмотря на преимущество во время игры, команде «сине-голубых» так и не удалось забить ни одного гола в ворота соперников.
13:32 19.10.2020 City134.Ru - Волгоград
Волейболисты кемеровского «Кузбасса-2» одержали четыре победы в четырёх матчах первого тура Молодежной лиги, который наша команда провела в Нижнем Новгороде.
17:24 19.10.2020 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Футбольный клуб «СДЮШОР-Вологда» одержал двенадцатую победу в этом сезоне Первенства ММФ «Золотое кольцо».
13:03 19.10.2020 NewsVo.Ru - Вологда
Тверским футболистам не удалось переиграть «Торпедо-Владимир». Матч 12 тура сезона 2020/2021 Первенства России по футболу футбольный клуб «Тверь» провел у себя дома.
11:41 19.10.2020 Афанасий-биржа - Тверь
Состоялись матчи 12-го тура первенства ПФЛ с 4-й зоне с участием команд из Самарской области.
10:31 19.10.2020 Спортивное Обозрение - Самара
Игра 11 тура РПЛ закончилась со счётом 2:0 в пользу тамбовчан. На "Волгоград Арене" завершился матч 11-й тура Тинькофф Российская Премьер-Лига между ,  "Ротором" (Волгоград) - "Тамбовом".
10:31 19.10.2020 Тамбовский курьер - Тамбов
Источник В минувшие выходные в КХЛ прошли сразу три топовых матча. Особенно отличился московский ЦСКА, обыгравший дома двух главных конкурентов в борьбе за лидерство в Западной конференции.
14:28 19.10.2020 ХК Авангард - Омск
К сожалению, еще один неудачный матч провел «Химик-Арсенал». На этот раз на своем поле подопечные Андрея Пятницкого крупно уступили раменскому «Сатурну».
10:12 19.10.2020 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Чемпионат России. Молодёжная лига 2020/2021. 1-й тур. 15 - 18 октября. Нижний Новгород.
13:51 19.10.2020 ВК Кузбасс - Кемерово
Хоккеисты череповецкой «Северстали» одержали победу над лидером Восточной конференции КХЛ, «Автомобилистом» из Екатеринбурга - 2:1.
10:41 19.10.2020 NewsVo.Ru - Вологда
Поражение стоило понижения на 13-е место в турнирной таблице. В рамках 11 тура РПЛ «Урал» на выезде уступил «Арсеналу» с минимальным счетом.
09:50 19.10.2020 JustMedia - Екатеринбург
--> В первом тайме «Волна» больше владела мячом, однако преимущество на табло осталось за пермяками.
08:44 19.10.2020 Новый Компаньон - Пермь
«Новосибирск» одержал очередную победу в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).
09:30 19.10.2020 Sibnovosti.ru - Новосибирск
ОБЗОР 16 ТУРА ФНЛ Продолжает удивлять команда Роберта Евдокимова. «Нижний Новгород» выигрывает уже девять  матчей подряд!
00:58 19.10.2020 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Источник Официальный сайт КХЛ «Трактор» с «Нефтехимиком» провели результативный матч, «Северсталь» и ЦСКА одержали домашние победы с одинаковым счётом 2:1, а Юлиус Гудачек впервые в сезоне отыграл «на ноль».
04:40 19.10.2020 ХК Авангард - Омск
//Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Домашний матч 11 тура РПЛ завершился для желто-синих уверенной победой.
00:40 19.10.2020 Городской репортёр - Ростов-на-Дону