«Зенит» обыграл «Сочи» в матче РПЛ со счетом 3:1

"Зенит" обыграл "Сочи".Фото: twitter.com/zenit_spb.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «Газпром Арене» в Петербурге в субботу, 17 октября. Она завершилась со счетом 3:1.

В составе сине-бело-голубых на 16-й минуте отличился футболист Вячеслав Караваев. На 24-й минуте гол в ворота противников забил спортсмен Александр Ерохин, на 3-й дополнительной минуте ко второму тайму — игрок Дуглас Сантос.

В составе команды «Сочи» на 57-й минуте отличился футболист Кирилл Заика.

Добавим, что петербургский футбольный клуб набрал 24 очка. Он занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда «Сочи» набрала 19 очков и разместилась на четвертой строке.

Добавим, что «Зенит» 24 октября проведет матч с командой из Казани «Рубин». Игра состоится в Петербурге. В тот же день «Сочи» встретится с московской командой «Динамо» в столице.

Текст:    Вера Вырвич

Игроки "Зенита". Фото: Неваспорт/Михаил Киреев Главные спортивные новости дня с футбольных полей и теннисных кортов — в традиционной подборке от Nevasport:
00:20 18.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Футболист дебютировал на 57-й минуте игры Фото: spartak.com В субботу, 17 октября, московский «Спартак» сразился с «Химками» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
23:20 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
23:00 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Московский «Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.
21:34 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Российский нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин забил дебютный гол за клуб в матче с «Химками» в 11-м туре РПЛ сезона-2020/21.
21:03 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Ерохин рассказал после матча с «Сочи» о победе сине-бело-голубых.
19:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футболист Александр Ерохин. Фото: ФК "Зенит". Эксперты выбрали лучшего игрока по итогам матча между петербургским «Зенитом» и «Сочи».
18:51 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победа позволила сине-бело-голубым набрать 24 очка. Пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле обыграл «Сочи» в матче, который прошел в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
18:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Петербуржцы вышли на чистое первое место. Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи» завершился победой хозяев со счётом 3:1.
18:20 17.10.2020 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Зенит  обыграл  Сочи  в матче РПЛ со счетом 3:1 - Moika78.Ru
"Зенит" обыграл "Сочи".Фото: twitter.com/zenit_spb. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
17:50 17.10.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В субботу в Петербурге прошел матч 11-го тура Российской премьер-лиги. На поле встретились «Зенит» и «Сочи».
16:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" играет с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb В Петербурге проходит матч 11-го тура Российской премьер-лиги.
15:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вячеслав Караваев в матче ЛЧ с "Лионом". Фото: ФК "Зенит" В матче 11-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» обыгрывает «Сочи» после первого тайма со счетом 2:0.
15:01 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Газпром-Арена". Фото: Nevasport/Ирина Красько В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» стартовал футбольный матч между «Зенитом» и «Сочи».
14:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" перед матчем с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb Тренерский штаб петербургского футбольного «Зенита» определился с тем, каких игроков вывести на поле в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
14:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
На стадионе Газпром Арена 17 октября в 14:00 пройдет футбольный матч "Зенит - Сочи".
13:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Начало матча – в 14.00. Фото: pfcsochi.ru «Зенит» сегодня на стадионе «Газпром Арена» в рамках 11 тура РПЛ сын=грает с «Сочи».
10:00 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
09:51 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Краснодар". Фото: сайт клуба Сегодня, 17 октября, в Российской Премьер-лиге состоится несколько матчей 11-го тура, первого в лиге после международного перерыва.
05:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК "Авангард". Фото: сайт клуба В субботу, 17 октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоятся три матча.
03:51 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Наш клуб «Олимп-Долгопрудный» обыграл в минувшие выходные московскую «Родину» в матче 12-го тура Олимп-ПФЛ (профессиональной футбольной лиги) в группе «Запад».
18:04 19.10.2020 Долгие Пруды - Долгопрудный
17:24 19.10.2020 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
Речь о командах РПЛ В летнее трансферное окно российские футбольные клубы, выступающие в РПЛ потратили 128,21 млн евро.
10:25 19.10.2020 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
20:14 18.10.2020 Top68.Ru - Тамбов
Фото: РИА Новости 18 октября 2020, 19:35 — Общественная служба новостей — ОСН Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Динамо» в рамках 11-го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) на своем стадионе со счетом 3:1.
19:50 18.10.2020 ИА Общественная служба новостей - Москва
Футбольный клуб "Тамбов" прервал неудачную серию из трёх игр. Подопечные Сергея Первушина в 11-м туре Российской премьер-лиги обыграли в Волгограде местный "Ротор".
18:40 18.10.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Футболисты петербургского “Зенита” со счетом 3:1 нанесли поражение команде “Сочи” в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.
18:32 17.10.2020 Sama-Samara.Ru - Самара
Фото: tass.ru 17 октября 2020, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Сочи» в матче 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).
17:40 17.10.2020 ИА Общественная служба новостей - Москва
fc-irtysh.ru В матче с самой зрелищной командой лиги омичи выбрали осторожную тактику и в итоге сумели пополнить свою копилку набранным очком.
21:30 17.10.2020 РИА Омск-Информ - Омск
По сообщению РИА «Стрела» 17 октября в 17.00 в «ЯндексЭфире» будет транслироваться матч футбольных команд «Динамо» Брянск и «Акрон» Тольятти.
15:44 17.10.2020 Рассвет - Суземка
У игроков оказался положительным тест на COVID-19 . Матч 12-го тура первенства ПФЛ в группе 4 между футбольными клубами «Челябинск» и «КАМАЗ» отменен из-за положительных тестов на коронавирус  у челябинских игроков.
12:30 17.10.2020 Челнинские Известия - Набережные Челны
Сегодня, 17 октября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ в гостях встретится с московским «Локомотивом».
10:30 17.10.2020 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
08:26 17.10.2020 ФК Уфа - Уфа
17:11 16.10.2020 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Команда футбольного клуба «Чита» 17 октября в 15.00 на стадионе «Локомотив» проведёт игру 12-го тура «Группы 2» Олимп – Первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги.
14:02 16.10.2020 Администрация Забайкальского края - Чита
14:02 16.10.2020 Минспорт Забайкальского края - Чита

Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Форвард «Спартака» Александр Кокорин оценил итог встречи одиннадцатогого тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (3:2).
В Выборге началось отпевание бизнесмена Александра Петрова - Петербургский дневник В главном храме Выборга, Спасо-Преображенском соборе, началась литургия, по окончании которой состоится отпевание местного депутата и бизнесмена Александра Петрова, передает корреспондент «ПД» Фото:
Петербургский дневник
VIII Международный конгресс «Санкт-Петербург и славянский мир» состоялся в онлайн-формате - Комитет по внешним связям В связи большим вниманием к мероприятию со стороны зарубежных партнеров Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга в 2020 году не стал отменять традиционный осенний Международный конгресс «Санкт-Петербург и славянский мир».
Комитет по внешним связям
Всеобщая любовь к книгам: Петербург победил в VI Всероссийском конкурсе «Самый читающий регион» - Петербургский дневник Особое внимание организаторы уделили «Книжному салону», что в нашем городе прошел в онлайн-формате Фото: pixabay.com В 2020 году Петербург стал лауреатом VI Всероссийского конкурса «Самый читающий регион»,
Эрмитаж будет работать на час меньше | Фото: Pixabay - С.-Петербургские ведомости Но только по вторникам, четвергам и воскресеньям. Фото: Pixabay Государственный Эрмитаж меняет график работы с 3 ноября 2020 года, сообщили в пресс-службе музея.
С.-Петербургские ведомости
Голос восстановила: экс-солистка «Тату» вернулась в шоу-бизнес - Петербургский дневник Ранее певица боролось с серьезным недугом – раком щитовидной железы Фото: instagram.com/official_juliavolkova Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова уже давно не выпускала новые песни и не давала концерты.