Теннисистки из Японии выиграли парный турнир на St. Petersburg Ladies Trophy

Теннисистки из Японии выиграли парный турнир на St. Petersburg Ladies Trophy - Мой район
В  финале они победили в  трех сетах американо-чилийский дуэт. Фото: пресс-служба международных теннисных турниров WTA ST.PETERSBURG LADIES TROPHY 2020

Японские теннисистки Сюко Аояма и Эна Сибахара выиграли парный турнир WTA в Петербурге (St. Petersburg Ladies Trophy) в парном разряде.

Японки были посеяны на турнире под первым номером. В финале они в трех сетах переиграли американо-чилийский дуэт Кейтлин Кристиан/Алекса Гуарачи — 4:6, 6:0, 10:3. Встреча длилась чуть больше часа.

В финале одиночного женского разряда сыграют Елена Рыбакина из Казахстана и нидерландка Кики Бертенс.

МР

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Ей досталось 146,5 тысяч долларов Артем КУЗЬМИН Призовой фонд женского теннисного турнира St.
20:10 16.02.2020 Комсомольская правда
Встреча завершилась со счётом 4/6, 6/0, 10-3. lt.formulatx.com Сюко Аояма и Эна Сибахара, теннисистки из Японии, стали чемпионками в парном разраде на St.
20:10 16.02.2020 Peterburg2.Ru
Кики Бертенс. Фото: Википедия Нидерландская теннисистка Кики Бертенс выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) St.
19:50 16.02.2020 ГАZЕТА.СПб
Теннис. Фото: pixabay.com Восьмая ракетка мира Кики Бертенс в финале проходящего в Санкт-Петербурге WTA победила спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину, которая стояла на 25-й строчке этого рейтинга.
19:00 16.02.2020 Moika78.Ru
Кики Бертенс. Фото: Википедия Нидерландская теннисистка Кики Бертенс выиграла турнир WTA SPb Ladies Trophy во второй раз подряд.
18:40 16.02.2020 Невский Спорт
Теннисистки из Японии выиграли парный турнир на St. Petersburg Ladies Trophy - Санкт-Петербург
В финале они победили в трех сетах американо-чилийский дуэт. Фото: пресс-служба международных теннисных турниров WTA ST.
17:40 16.02.2020 Мой район
Екатерина Александрова на SPb Ladies Trophy. Фото: Nevasport/Валентин Егоршин Российская теннисистка Екатерина Александрова подвела итоги турнира St.
14:01 16.02.2020 Невский Спорт
Теннис. Фото: pixabay.com Россиянкам не удалось пробиться в финал St. Petersburg Ladies Trophy.
11:40 16.02.2020 Moika78.Ru
Россиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от голландки Кики Бертенс в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Петербурге.
23:20 15.02.2020 ИА Невские Новости
Теннисистка Александрова проиграла Бертенс в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге.
22:50 15.02.2020 ИА Невские Новости
Екатерина Александрова уступила нидерландке Кики Бертенс. Фото: Wikipedia В финале престижного теннисного турнира St.
21:21 15.02.2020 ГАZЕТА.СПб
Екатерина Александрова на SPb Ladies Trophy. Фото: Nevasport/Валентин Егоршин Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в финал турнира Ladies Trophy в Санкт-Петербурге.
21:02 15.02.2020 Невский Спорт
На женском теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy-2020 в субботу, 15 февраля, завершился шестой игровой день.
20:50 15.02.2020 Фонтанка
В ½ финала турнира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла гречанку Марию Саккари со счетом 3:6, 7:5, 6:1.
20:20 15.02.2020 Мой район

Екатерина Александрова на SPb Ladies Trophy. Фото: Nevasport/Валентин Егоршин Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла представительнице США Аманде Анисимовой в первом круге турнира в Дохе.

23.02.2020

Прерванный во всей Европе футбольный сезон - явление уникальное. Сравнить нынешнюю ситуацию можно только с двумя мировыми войнами, однако даже их в какой-то мере нынешняя пандемия коронавируса уже успела превзойти.
07.04.2020 С.-Петербургские ведомости
Минувшая неделя в мировом спорте получилась небогатой на события. Решения о переносе Олимпийских игр в Токио и футбольного Евро, главных стартов этого года, были уже приняты,
06.04.2020 С.-Петербургские ведомости
Все стационары Петербурга начали работать в режиме инфекционных - Мой район Все организации с лицензией на дезинфекционную деятельность привлекут к дезинфекции Фото: pixabay.com Главный санитарный врач по Петербургу Наталья Башкетова ввела новые ограничения из-за коронавируса.
Мой район
07.04.2020
В Петербурге проверили, как соблюдают карантин вернувшиеся из-за границы. Фото МВД РФ по СПб и ЛО - Metro Петербург Анна Лутченкова Двоих принудительно доставили в обсерватор, а третьего с температурой госпитализировали Накануне сотрудники полиции Василеостровского района в ходе контроля соблюдения режима самоизоляции проверили по
Metro Петербург
07.04.2020
Мария Беленькая Поблагодарить медиков на передовой может каждый В середине марта представители благотворительного фонда “Доступ”, выдающего гранты молодым онкологам,
07.04.2020 Metro Петербург
Богослужения праздника Благовещения Пресвятой Богородицы совершены на петербургском подворье Коневского монастыря - Коневский Рождество-Богородичный монастырь 7 апреля на петербургском подворье Рождество-Богородичного Коневского монастыря торжественными богослужениями встретили праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.
Коневский Рождество-Богородичный монастырь
07.04.2020
Карина Тепанян Музеи и кинотеатры вполне можно посетить в Интернете – практически «без потери качества» Музеи и кинотеатры не работают уже много дней подряд.
Майя Колесникова Па-де-де с кастрюлькой из "Жизели"и танец с тарелкой-веером привели зрителей в восторг Ведущие танцовщики балетной труппы Михайловского театра Петербурга устроили настоящий фурор в Сети.
06.04.2020 Metro Петербург
Мой район
07.04.2020
Прибывшие из-за рубежа граждане ходят в гости и гуляют по городу. Фото: Pixabay / jewhisperer В Санкт-Петербурге мировые судьи зарегистрировали 70 материалов по делам о нарушении самоизоляции.