ЦСКА в большинстве выиграл у «Арсенала» и стал последним полуфиналистом Кубка России - https://nevasport.ru/
Алан Дзагоев меняет Ивана Облякова. Фото - ПФК ЦСКА

ЦСКА выиграл у «Арсенала» в 1/4 финала Кубка России — 2:1. Счет открыли туляки в первом тайме. На 33-й минуте отличился лидер атак команды Евгений Луценко .

В самом начале второго тайма, на 48-й минуте, 18-летний защитник армейцев Вадим Карпов провел ответный мяч. Победный гол провел Марио Фернандес на 86-й минуте.

С 55-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве — за две желтые карточки был удален автор единственного гола туляков Евгений Луценко.

На 70-й минуте на замену в составе армейцев вышел Алан Дзагоев , восстановившийся после травмы. 30-летний хавбек не играл с 21 февраля.

ЦСКА стал последним четвертым полуфиналистом Кубка страны. Ранее в 1/2 финала пробились «Ахмат» (1:0 с «Уфой»), «Локомотив» (3:1 с «Сочи») и представитель ФНЛ «Крылья Советов» (2:0 с «Динамо»).

Жеребьевка полуфиналов состоится 9 апреля. Действующий обладатель Кубка «Зенит» уступил «Арсеналу» на стадии 1/8 финала (1:2).

Текст:    Николай Кузнецов

На матчах СКА в Ледовом дворце 6 и 8 апреля работал мобильный пункт вакцинации от COVID-19, организованный совместно с «Городским центром медицинской профилактики» и СПб ГБУЗ «Городская поликлиника N94».
17:37 09.04.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Вторая заброшенная шайба в матче стала 250-й для СКА в 85-й домашней игре розыгрыша Кубка Гагарина.
14:08 09.04.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Во время четвёртой встречи полуфинала Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА 35 человек привились от коронавируса в «Ледовом дворце».
12:15 09.04.2021 Радио Зенит - Санкт-Петербург
СКА - ЦСКА - 3:1. Фото - ХК СКА 8 апреля состоялась четвертая игра финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.
12:01 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Хоккей против коронавируса. На матчах СКА - ЦСКА болельщики не только следили за игрой, но и посетили пункт вакцинации.
11:40 09.04.2021 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
СКА одержал победу над ЦСКА со счетом 3:1. Фото: скриншот с официальной станицы в Twitter Хоккейного клуба СКА Петербургский СКА выиграл у московского ЦСКА в полуфинале кубка Гагарина.
01:02 09.04.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
ЦСКА в большинстве выиграл у «Арсенала» и стал последним полуфиналистом Кубка России - Невский Спорт
Алан Дзагоев меняет Ивана Облякова. Фото - ПФК ЦСКА ЦСКА выиграл у «Арсенала» в 1/4 финала Кубка России — 2:1.
22:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Полузащитник ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Кубка России специально для pfc-cska.com.
21:03 09.04.2021 ПФК ЦСКА - Москва
Определился соперник, который встретится с «Крыльями Советов» в ½ финала Кубка России.
20:21 09.04.2021 ГТРК Самара - Самара
Сегодня, 9 апреля, состоялась жеребьёвка матчей 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу 2020-2021 гг.
19:40 09.04.2021 ФК Локомотив - Москва
9 апреля пройдет жеребьевка полуфинальных матчей Кубка России-2020/21. В числе возможных соперников ПФК ЦСКА — «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов».
17:36 09.04.2021 ПФК ЦСКА - Москва
Фото:  stolica-s.su Жёлтую карточку получил полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр по окончании матча 1/4 финала Кубка России 2020/2021 против московского ЦСКА (2:1).
14:16 09.04.2021 Молодой Коммунар - Тула
Губернатор Тульской области заявил, что «Арсенал» был способен выиграть в матче 1/4 финала Кубка России против ЦСКА.
10:51 09.04.2021 Наша Жизнь - Тёплое
Вчера вечером на центральном стадионе "Арсенал" в Туле прошёл матч 1\4 Кубка России по футболу между "оружейниками" и московским ЦСКА.
10:10 09.04.2021 Белёвская правда - Белёв
Московский ЦСКА в гостях одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 2:1 в рамках ¼ финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу.
02:21 09.04.2021 Region15.Ru - Владикавказ
По окончании матча 1/4 финала Кубка России по футболу игроки "Арсенала" набросились на тренерский штаб ЦСКА.
00:11 09.04.2021 Ростов161 - Ростов-на-Дону
В матче 1/4 финала Кубка России тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА.
23:40 08.04.2021 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Автор: Дмитрий Смирнов Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов 8 апреля 2021,
23:01 08.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
«Арсенал» уступил ЦСКА в домашнем матче в 1/4 финала Кубка России со счетом 1:2.
22:32 08.04.2021 Центр 71 - Тула
Футболисты «Арсенала» завершили борьбу за Кубок России. Сегодня, 8 апреля 2021 года, в матче 1/4 финала «оружейники» на своём поле уступили 1:2 столичному ЦСКА.
22:02 08.04.2021 ГТРК - Тула
21:42 08.04.2021 Молодой Коммунар - Тула
Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко получил на 55-ой минуте матча получил вторую желтую карточку в игре ¼ Кубка России с ЦСКА.
20:51 08.04.2021 ИА Тульские новости - Тула
Завершился первый тайм 1/4 финала Кубка России, по итогам которого тульский «Арсенал» обыгрывает «ЦСКА».
20:32 08.04.2021 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч Арсенал – ЦСКА в 1/4 финала Кубка России стартовал в Туле в 19:30. Ранее, в 1/8 финала кубка России «оружейники» обыграли петербургский «Зенит».
19:32 08.04.2021 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сегодня вечером тульский «Арсенал» проведёт четвертьфинальный матч Кубка России.
13:11 08.04.2021 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск