СКА ведет в счете после первого периода в матче с «Барысом»

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Игра проходит в Санкт-Петербурге на площадке «Ледового дворца». Текущий счет в матче 1:0 в пользу СКА.

СКА вышел вперед уже на четвертой минуте: автором заброшенной шайбы стал Иван Морозов. Ассистировали ему в этой атаке Магнус Хелльберг и Кирилл Марченко. Шайба была заброшена в равных составах.

В общей сложности игроки СКА заработали за первый период 6 минут штрафа, но в меньшинстве им удалось сдержать натиск соперника. Большинство при удалении Линуса Виделля петербургским армейцам реализовать не удалось.

Команды проведут на льду еще минимум два периода, прямую трансляцию можно посмотреть здесь .

Текст:    Анастасия Матросова

Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу петербуржцев. Фото: vk.com/ska Петербурсгкий СКА разгромил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:52 23.01.2020 Мой район - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:20 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В Петербурге 23 января СКА встретился с «Барысом». Игра завершилась со счетом 7:4.
22:50 23.01.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Барыс". Фото: www.ska.ru Петербургская команда СКА победила казахстанский «Барыс», отправив в ворота противников семь шайб.
22:40 23.01.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
23 января СКА открывал домашнюю серию матчем с казахстанским «Барысом». Накануне встречи СКА опережал соперника на 2 очка при равном количестве сыгранных матчей.
22:40 23.01.2020 ХК СКА - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА играет вничью с казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:30 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Главное дерби современного отечественного хоккея ЦСКА - СКА прошло в Москве.
21:10 23.01.2020 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
СКА ведет в счете после первого периода в матче с «Барысом» - Невский Спорт
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА выигрывает по итогам первого периода в матче регулярного чемпионата КХЛ против казахстанского «Барыса».
20:50 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - «Барыс». Фото: ska.ru Петербургский СКА выигрывает у казахстанского «Барыса» после первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ, который проходит в Ледовом дворце.
20:40 23.01.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: официальный сайт ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
20:10 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА на своей арене примет «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:41 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Йоонас Кемппайнен. Фото: ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
02:20 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург