СКА отыгрался на «Барысе» после поражения от ЦСКА

Встреча завершилась со  счетом 7:4 в  пользу петербуржцев. Фото: vk.com/ska

Петербурсгкий СКА разгромил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Уже на 4-й минуте встречи свой дебютный гол в лиге забросил нападающий молодежной сборной России по хоккею Иван Морозов.

Второй период получился куда более результативным, команды забросили пять шайб на двоих. На точные выстрелы Василия Глотова и Василия Подколзина казахстанский клуб ответил шайбой Кертиса Валка и дублем Никиты Михайлиса.

На старте третьего периода СКА выстрелил дуплетом — отличились нападающие Наиль Якупов и Йори Лехтеря. Однако гости сократили отставание в счете усилиями Корбана Найта.

Однако петербуржцы вновь поставили соперника в неудобное положение, забросив две шайбы за две минуты. Сначала изящный и результативный финт удался Андрею Кузьменко, затем буллит четко реализовал все тот же Якупов.

Таким образом СКА одержал результативную победу. В следующем туре, 26 января, подопечные Алексея Кудашова примут на своем льду нижегородское «Торпедо», «Барыс» днем ранее сыграет на выезде с «Салаватом Юлаевым».

МР

СКА отыгрался на «Барысе» после поражения от ЦСКА - Мой район
Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу петербуржцев. Фото: vk.com/ska Петербурсгкий СКА разгромил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:52 23.01.2020 Мой район - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:20 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В Петербурге 23 января СКА встретился с «Барысом». Игра завершилась со счетом 7:4.
22:50 23.01.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Барыс". Фото: www.ska.ru Петербургская команда СКА победила казахстанский «Барыс», отправив в ворота противников семь шайб.
22:40 23.01.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
23 января СКА открывал домашнюю серию матчем с казахстанским «Барысом». Накануне встречи СКА опережал соперника на 2 очка при равном количестве сыгранных матчей.
22:40 23.01.2020 ХК СКА - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА играет вничью с казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:30 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Главное дерби современного отечественного хоккея ЦСКА - СКА прошло в Москве.
21:10 23.01.2020 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА выигрывает по итогам первого периода в матче регулярного чемпионата КХЛ против казахстанского «Барыса».
20:50 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - «Барыс». Фото: ska.ru Петербургский СКА выигрывает у казахстанского «Барыса» после первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ, который проходит в Ледовом дворце.
20:40 23.01.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: официальный сайт ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
20:10 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА на своей арене примет «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:41 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Йоонас Кемппайнен. Фото: ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
02:20 23.01.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург