СКА одержал победу над ЦСКА в матче полуфинала Кубка Гагарина

Игра состоялась между ЦСКА и СКА. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Хоккеисты петербургского СКА дома одержали победу над московским ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:1.

Матч состоялся в четверг, 8 апреля, в Ледовом дворце. Заброшенными шайбами в составе петербуржцев отличились Линден Вей, Мальте Стремвалль и Василий Подколзин. У москвичей отличился Максим Шалунов.

Эта победа стала для петербуржцев первой в серии. Следующая игра пройдет в Москве 10 апреля.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в предыдущем матче, который состоялся 4 апреля, СКА проиграл ЦСКА со счетом 2:5.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb

СКА одержал победу над ЦСКА со счетом 3:1. Фото: скриншот с официальной станицы в Twitter Хоккейного клуба СКА Петербургский СКА выиграл у московского ЦСКА в полуфинале кубка Гагарина.
01:02 09.04.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Ни шагу назад, без права на ошибку: к четвертому матчу серии с ЦСКА армейцы Петербурга оказались в положении, когда проигрывать больше было нельзя.
00:04 09.04.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Игра состоялась между ЦСКА и СКА. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин - ГАZЕТА.СПб
Игра состоялась между ЦСКА и СКА. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин Хоккеисты петербургского СКА дома одержали победу над московским ЦСКА.
00:01 09.04.2021 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА - ЦСКА - 3:1. Фото - ХК СКА Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита», СКА одержал первую победу над ЦСКА в финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина,
00:00 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Игорь Никитин. Фото: ХК ЦСКА Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от СКА в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина.
23:30 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Валерий Брагин. Фото: ФХР Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над ЦСКА в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина-2021.
23:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Главный тренер ХК ЦСКА Игорь Никитин: - В каких компонентах соперник вас превзошел?
22:53 08.04.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Петербургские «армейцы» выиграли со счетом 3:1. В четверг, 8 апреля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина.
22:30 08.04.2021 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
СКА - ЦСКА - 3:1. Фото ХК СКА СКА одержал победу над ЦСКА в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина — 3:1.
22:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ЦСКА — СКА. Фото: ska.ru СКА выигрывает у ЦСКА после двух периодов четвертого матча финала Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 2:0.
21:30 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Ларс Юханссон. Фото - ХК СКА Тренер-методист СКА Ларс Юханссон находится на скамейке запасных клуба во время четвертого матча финала Западной конференции Кубка Гагарина против ЦСКА , сообщает «РИА Новости» .
20:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сегодня в Ледовом дворце СКА может завершить сезон, а может сделать первый шаг в герои.
17:05 08.04.2021 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
ЦСКА — СКА. Фото: ska.ru СКА на своей арене примет московский ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
11:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Источник Официальный сайт КХЛ СКА добился победы в пятом матче финала Запада и вернул серию в Санкт-Петербург.
04:02 11.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" Российский вундеркинд Василий Подколзин ответил всем своим критикам, оформив дубль в самый нужный момент.
Фото из архива автора Игрок, арбитр, преподаватель, тренер празднует юбилей.
09:32 10.04.2021 Riac34.Ru - Волгоград
ОБЗОР 35 ТУРА ФНЛ. Этот сезон можно отметить как один из самых напряженных с точки  зрения турнирной борьбы!
00:34 10.04.2021 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Автор: Константин Бухтатов Фото: ХК «Авангард» 9 апреля 2021, 21:32 — Общественная служба новостей — ОСН Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали выездную победу над омским «Авангардом» в четвертом матче полуфиналь
22:02 09.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
Главный тренер команды Владимир Певнев в интервью пресс-службе клуба подвел итоги сезона.
19:53 09.04.2021 БК Новосибирск - Новосибирск
Источник Официальный сайт КХЛ 8 апреля в Санкт-Петербурге состоялся четвёртый матч финала Западной конференции.
12:22 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
Пресс-конференция тренера ПФК ЦСКА после победного кубкового матча с «Арсеналом» (2:1).
02:23 09.04.2021 ПФК ЦСКА - Москва
Хоккеисты петербургского СКА обыграли ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.
00:12 09.04.2021 Ростов161 - Ростов-на-Дону
О тчетный тур запомнится рекордом РПЛ во встрече «Тамбова» с ЦСКА Виталием Мешковым было назначено сразу 4(!) пенальти (3 в ворота «волков» и 1 в «рамку» армейцев).
21:33 08.04.2021 Независимая спортивная газета - Краснодар
«Большое интервью» с Егором Шамовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу ¼ финала Бетсити Кубка России с ЦСКА 8 апреля 2021 года).
12:44 08.04.2021 ФК Арсенал - Тула
Защитник «Арсенала» рассказал, как оружейники готовятся к четвертьфиналу Кубка России с ЦСКА.
20:22 07.04.2021 ФК Арсенал - Тула
Источник Официальный сайт КХЛ 6 апреля в Санкт-Петербурге состоялся третий матч финала Западной конференции.
13:42 07.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ СКА сумел остановить сухую серию Ларса Юханссона, но три шайбы за четыре минуты принесли победу московским армейцам.
04:21 07.04.2021 ХК Авангард - Омск
Автор: Константин Бухтатов Фото: ХК ЦСКА 6 апреля 2021, 21:48 — Общественная служба новостей — ОСН Хоккеисты ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина вновь обыграли петербургский СКА.
22:01 06.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва