Хоккеисты СКА обыграли в Ледовом дворце финский «Йокерит»

Петербургские спортсмены вырвали победу у оппонентов за десять минут до конца матча.

vk.com   /  Хоккейный клуб СКА

Вечером 19 октября в Ледовом дворце Петербурга прошла вторая встреча между клубами СКА и финским «Йокеритом». На этот раз, на домашней арене, армейцам удалось победить оппонентов, матч Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 2:0.

Первую шайбу в ворота «Йокерита» забросил Ивану Морозову на 51-й минуте. Поставил точку в матче Йоонас Кемппайнен, закинув еще одну шайбу за полторы минуты до конца схватки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккейный клуб СКА (@hcska)

Напомним, 15 октября встреча СКА — «Йокерит» проходила в Финляндии. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что матч КХЛ завершился со счетом 5:4 в пользу принимающей стороны.

Григорий Тимченко
  • Редактор ленты новостей
  • Поделиться в соцсетях

Логотип Лиги чемпионов. Фото: УЕФА Как закончились первые матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов-21/22 и за что дисквалифицировали российского волейболиста:
    11:12 20.10.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Город - ИА Невские Новости
    22:31 19.10.2021 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Предыдущая встреча команд из Хельсинки и Санкт-Петербурга состоялась всего четыре дня назад, тогда в столице Финляндии болельщики лицезрели самые настоящие хоккейные догонялки,
    22:22 19.10.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
    СКА обыграл «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Валерия Брагина со счетом 2:0 обыграла финских «шутов».
    22:14 19.10.2021 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
    ХК "Адмирал". Фото: сайт клуба «Адмирал» одержал победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
    22:03 19.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    Иван Морозов. Фото - ХК СКА СКА одержал сухую победу над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 2:0.
    Кирилл Марченко. Фото ХК СКА Завершился второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Йокеритом».
    21:32 19.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    Эмиль Галимов. Фото: СКА Завершился первый период матча Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Йокеритом».
    20:32 19.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    Ларс Юханссон. Фото: ХК СКА В Санкт-Петербурге стартовал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Йокеритом».
    20:04 19.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Источник Официальный сайт КХЛ Завершали игровой день 21 октября три матча в Санкт-Петербурге, Москве и Подольске – СКА разгромил «Куньлунь Ред Стар», «Салават Юлаев» и «Спартак» обыграли ЦСКА и «Витязь» соответственно.
    03:46 22.10.2021 ХК Авангард - Омск
    Источник Официальный сайт КХЛ Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ откроется первым в сезоне дальневосточным дерби.
    16:17 21.10.2021 ХК Авангард - Омск
    Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Нападающий Александр Дергачёв провёл 250-й матч в КХЛ.
    03:22 21.10.2021 ХК Авангард - Омск
    «Нефтехимик» крушит «Аланию», «Олимп» подтверждает репутацию грозы авторитетов, «Торпедо» выдаёт тайм-мечту.
    14:32 20.10.2021 Championat48.Ru - Липецк
    Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня.
    15:42 20.10.2021 ХК Авангард - Омск
    В Ледовом дворце Тулы стартует матч Высшей хоккейной лиги. Команда АКМ встречается с «Ладой» из Тольятти.
    19:02 19.10.2021 ИА Тульские новости - Тула
    Мурманский молодежный хоккейный клуб «Арктика» впервые победил на выездном матче Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги – во второй встрече с петербургским «Динамо 576».
    13:31 19.10.2021 Вечерний Мурманск - Мурманск
    Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.
    22:00 18.10.2021 Время Н - Нижний Новгород
    Новости Петербурга к 15:00 - ТК Санкт-Петербург Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.