СКА обыграл «Спартак» в регулярном чемпионате КХЛ

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Петербургский СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Москве на арене «Мегаспорт» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Результат хоккеисты СКА обеспечили уже во втором периоде. На 23-й минуте отличился Антон Бурдасов, автором результативной передачи на него стал Андрей Кузьменко.

В концовке периода Кирилл Марченко сумел забросить шайбу с передачи Степана Фальковского, реализовав большинство после удаления нападающего Александра Хохлачева за подножку.

У «Спартака» было четыре возможности реализовать большинство в игре, но «красно-белые» ими не воспользовались.

После двух поражений подряд в регулярном чемпионате СКА, наконец, удалось одержать победу.

Текст:    Анастасия Матросова

00:22 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сборная России по волейболу. Фото: ОКР Мужская сборная России по волейболу проиграла сборной Польши в четвертьфинале чемпионата Европы 2021 года и покинула розыгрыш турнира.
23:22 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА одержал победу со счетом 2:0. Фото: СКА Петербургский СКА в четвертый раз подряд обыграл всухую столичный «Спартак» в выездной серии.
22:51 14.09.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
СКА обыграл «Спартак» в регулярном чемпионате КХЛ - Невский Спорт
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:22 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Второй матч гостевой серии СКА проводил в Москве – в «Мегаспорте» соперником армейцев был «Спартак».
22:00 14.09.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Сборная России по волейболу. Фото: официальный сайт чемпионата Европы Мужская сборная России по волейболу начала встречу против команды Польши в четвертьфинале чемпионата Европы 2021 года.
21:51 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Антон Бурдасов. Фото: официальный сайт СКА. Петербургский СКА обыгрывает московский «Спартак» после двух периодов в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:22 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА не сумел открыть счет в первом периоде матча против московского «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ.
20:22 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА начал встречу против московского «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ.
19:52 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" начинает лигочемпионскую кампанию матчем против "Челси". Фото: Российская премьер-лига Правда ли, что «Барселона» заинтересовалась полузащитником сборной России,
16:55 14.09.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Вслед за тремя кряду победами СКА дважды подряд проиграл. Можно ли это считать кризисом, станет ясно сегодня вечером, когда петербургская команда встретится в Москве со «Спартаком».
15:37 14.09.2021 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба «Спартак» на своем льду примет петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
14:53 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Арсен Захарян. Фото: ФК "Динамо" Руководство «Барселоны» заинтересовано в трансфере 18-летнего полузащитника московского «Динамо» и сборной России Арсена Захаряна .
12:53 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Игорь Кобзарь. Фото: fivb.org Мужская сборная России по волейболу сыграет с командой Польши в четвертьфинале чемпионата Европы.
08:52 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сборная России по волейболу. Фото: официальный сайт чемпионата Европы Сегодня, 14 сентября, состоится матч 1/4 финала чемпионата Европы по волейболу между Россией и Польшей.
05:21 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Источник Официальный сайт КХЛ 16 сентября состоятся семь встреч, центральная из которых — противостояние извечных соперников «Спартака» и ЦСКА.
13:21 16.09.2021 ХК Авангард - Омск
В подмосковном Подольске черно-белые обыграли «Витязь». Накануне в Подольске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» vs «Трактор».
08:37 15.09.2021 Южноуральская панорама - Челябинск
Источник Официальный сайт КХЛ Четвертая подряд победа «Йокерита» «Локомотив» и «Йокерит» - вряд ли в КХЛ есть соперники, которые знают друг друга лучше.
03:30 15.09.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ Начнётся он встречей во Владивостоке, где «Адмирал» постарается одержать первую победу в сезоне.
17:01 14.09.2021 ХК Авангард - Омск
Хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 14-го сентября, начинает первую домашнюю серию сезона КХЛ 2021/2022.
16:00 14.09.2021 Sport25.Pro - Владивосток
Источник Официальный сайт КХЛ В понедельник, 13 сентября, прошел финансовый Совет директоров КХЛ, на котором был рассмотрен отчет об исполнении финансового-хозяйственного плана, утверждено распределение между клубами доходов,
18:51 13.09.2021 ХК Авангард - Омск
09:14 13.09.2021 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Источник Официальный сайт КХЛ Две шайбы Хривика помогли «Торпедо» обыграть СКА В заключительной игре домашней серии «Торпедо» ждало к себе в гости СКА.
01:20 13.09.2021 ХК Авангард - Омск

«Интер» забил 6 голов «Болоньи» - Невский Спорт Эдин Джеко. Фото: Википедия «Интер» разгромил «Болонью» в матче четвёртого тура чемпионата Италии по футболу — 6:1.