СКА начал матч с «Йокеритом»

Данила Моисеев. Фото - ХК СКА

Армейцы выпустили на лёд следующий состав: Юханссон (Самонов); Фантенберг — Ожиганов, Кузьменко — Кемппайнен — Бурдасов; Кирсанов — Робинсон, Гусев — Вей — Тимкин; Паутов — Пыленков, Хуснутдинов — Моисеев — Кетов; Фальковский, Воробьёв — Марченко — Морозов, Галимов.

Ранее стало известно, что власти Финляндии не пустили в страну двух игроков СКА — Валентина Зыкова и Владислава Цицюру. По санитарным нормам все граждане, приезжающие в страну, должны пройти тест на антитела к коронавирусной инфекции.

«Йокерит» после 18 матчей занимает первое место в Западной конференции с 26 очками. СКА провёл меньше на одну игру и набрал 25 очков. В случае сегодняшней победы армейцы возглавят «Запад».

Текст:    Николай Кузнецов

В 29-й игре между соперниками СКА впервые уступил «Йокериту» в дополнительное время.
13:11 16.10.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
На последних минутах матча финским спортсменам удалось забросить решающую шайбу в ворота армейцев.
00:10 16.10.2021 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА уступил финскому «Йокериту» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:41 15.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
После сложнейшей победы над московским «Динамо» армейцы переместились в Хельсинки, где им предстоял важный матч с «Йокеритом» - выигравшая команда выходила бы на первое место в Западной конференции.
22:25 15.10.2021 ХК СКА - Санкт-Петербург
Игорь Ожиганов. Фото: Instagram. Завершился второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Йокеритом» и СКА .
21:41 15.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Кирилл Марченко. Фото ХК СКА «Йокерит» и СКА играют вничью после первого периода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 1:1.
20:41 15.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА начал матч с «Йокеритом» - Невский Спорт
Данила Моисеев. Фото - ХК СКА В Хельсинки стартовал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Йокеритом» и СКА .
19:42 15.10.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ФК "СКА-Хабаровск" Сегодня, 17 октября, армейцы в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ по футболу сезона 2021/2022 проведут выездной матч в Томске.
14:05 17.10.2021 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
10:51 16.10.2021 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 15 октября завершали армейские клубы – ЦСКА переиграл «Адмирал», СКА и «Йокерит» ушли за пределы основного времени.
03:32 16.10.2021 ХК Авангард - Омск
«Трактор» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
21:41 15.10.2021 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Тюменский «Рубин», в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, 14 октября примет команду «СКА-Нева» из Санкт – Петербурга.
10:32 14.10.2021 АСН Тюменская арена - Тюмень
Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск» Армейцы одержали победу с минимальным счетом 1:0.
13:29 14.10.2021 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Бело-голубые до последнего пытались спасти матч, но армейцы оказались сильнее Центральный матч игрового дня таил в себе немало интриг.
22:01 13.10.2021 ОХК Динамо - Москва
Водоканал остановил работу пункта, в котором работник попал в сепараторную дробилку | Фото: Водоканал Петербурга - С.-Петербургские ведомости Трагедия произошла на Краснопутиловской улице. Фото: Водоканал Петербурга В пресс-службе петербургского Водоканала подтвердили, что 48-летний сотрудник предприятия производственные травмы, несовместимые с жизнью.