СКА и «Барыс» забросили пять шайб во втором периоде и играют вничью

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Петербургский СКА играет вничью с казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После второго периода счет 3:3, игра проходит на площадке «Ледового дворца» в Петербурге.

Команды проведут на льду еще минимум один период, прямую трансляцию можно посмотреть  здесь .

В первом периоде заброшенной шайбой в составе СКА отметился Иван Морозов. Во втором периоде «Барыс» стараниями Кёртиса Валка сделал счет ничейным. Василий Глотов после этого вновь вывел СКА вперед, но казахстанский клуб перехватил инициативу и сделал счет 3:2, дубль оформил Никита Михайлис.

Во второй половине периода Василий Подколзин с передачи Лукаса Бенгтссона сравнял счет и выправил позиции СКА.

Удалений во втором периоде не было, на 33-й минуте петербургские армейцы взяли тайм-аут.

Текст:    Анастасия Матросова

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу петербуржцев. Фото: vk.com/ska Петербурсгкий СКА разгромил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:52 23.01.2020 Мой район
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:20 23.01.2020 Невский Спорт
В Петербурге 23 января СКА встретился с «Барысом». Игра завершилась со счетом 7:4.
22:50 23.01.2020 ИА Невские Новости
Матч СКА - "Барыс". Фото: www.ska.ru Петербургская команда СКА победила казахстанский «Барыс», отправив в ворота противников семь шайб.
22:40 23.01.2020 Moika78.Ru
23 января СКА открывал домашнюю серию матчем с казахстанским «Барысом». Накануне встречи СКА опережал соперника на 2 очка при равном количестве сыгранных матчей.
22:40 23.01.2020 ХК СКА
СКА и «Барыс» забросили пять шайб во втором периоде и играют вничью - Санкт-Петербург
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА играет вничью с казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:30 23.01.2020 Невский Спорт
Главное дерби современного отечественного хоккея ЦСКА - СКА прошло в Москве.
21:10 23.01.2020 С.-Петербургские ведомости
ХК СКА. Фото: сайт клуба Петербургский СКА выигрывает по итогам первого периода в матче регулярного чемпионата КХЛ против казахстанского «Барыса».
20:50 23.01.2020 Невский Спорт
Матч СКА - «Барыс». Фото: ska.ru Петербургский СКА выигрывает у казахстанского «Барыса» после первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ, который проходит в Ледовом дворце.
20:40 23.01.2020 Moika78.Ru
ХК СКА. Фото: официальный сайт ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
20:10 23.01.2020 Невский Спорт
СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА на своей арене примет «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:41 23.01.2020 Невский Спорт
Йоонас Кемппайнен. Фото: ХК СКА В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч между местным СКА и казахстанским «Барысом».
02:20 23.01.2020 Невский Спорт