Спортсменки из Японии победили в финале парного разряда St. Petersburg Ladies Trophy - https://nevnov.ru/
В Петербурге прошел турнир по теннису St. Petersburg Ladies Trophy. Финальный матч для пар завершился со счетом 4:6, 6:0, 10:3 в пользу японского дуэта.

Японки Сюко Аояма и Эна Сибахара обыграли американку Кэйтлин Кристиан и Алексу Гуарачи из Чили в финале парного разряда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy, сообщает ТАСС.

Матч завершился со счетом 4:6, 6:0, 10:3 в пользу японского дуэта, который был посеян под первым номером. Кристиан и Гуарачи имели третий номер посева.

32-летняя Аояма в 12-й раз стала победительницей турнира WTA в парном разряде, 22-летняя Сибахара выиграла третий титул на турнирах WTA. Лучшим результатом в паре на турнирах Большого шлема Аоямы является выход в полуфинал Уимблдона в 2013 году. Для Сибахары лучшим достижением в паре на турнирах Большого шлема является выход в третий круг Открытого чемпионата Австралии 2020 года.

Автор: Дарья Колаш

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

В Санкт-Петербурге завершился V Международный женский теннисный турнир WTA St.
18:41 17.02.2020 Комитет по физической культуре и спорту - Санкт-Петербург
Для прошлогодней чемпионки St. Petersburg Ladies Trophy Кики Бертенс защита титула превратилась в трудное испытание - весь турнир на «Сибур-арене» болели за ее соперниц.
12:10 17.02.2020 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Теннисистка Кики Бертенс. Фото: Instagram/kikibertens Голландская теннисистка Кики Бертенс, которая победила спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину в финале проходящего в Петербурге WTA, сообщила,
11:25 17.02.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Голландская теннисистка Кики Бертенс стала первой спортсменкой, защитившей титул чемпиона на теннисном турнире St.
10:21 17.02.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Нидерландская теннисистка смогла обыграть спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину.
10:10 17.02.2020 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев выразил надежду в том, что футбольный клуб сможет второй раз выиграть РПЛ и защитить титул, как это удалось нидерландской теннисистке Кики Бертенс на турнире St.
22:50 16.02.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
В Петербурге завершился женский теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy-2020.
22:20 16.02.2020 Фонтанка - Санкт-Петербург
Встреча закончилась со счётом 6/1, 6/3. lt.formulatx.com В воскресенье, 16 февраля, голландская теннисистка Кики Бертенс во второй раз стала победительницей турнира St.
21:40 16.02.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Спортсменки из Японии победили в финале парного разряда St. Petersburg Ladies Trophy - ИА Невские Новости
20:21 16.02.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург

Екатерина Александрова на SPb Ladies Trophy. Фото: Nevasport/Валентин Егоршин Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла представительнице США Аманде Анисимовой в первом круге турнира в Дохе.

23.02.2020

Начальник петербургского аэроклуба ответит за приземление парашютистов в чащу леса - ГТРК Санкт-Петербург Опасный прыжок над лесом. В отношении руководителя полётов петербургского аэроклуба и его коллег возбудили уголовное дело после инцидента, который едва не лишил жизни группу парашютистов.
ГТРК Санкт-Петербург
27.05.2020
Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола. На заседании были утверждены итоговые классификации Чемпионата России «Единая лига» среди мужских команд спортивных клубов и двух дивизионов Суперлиги,
Федерация баскетбола СПб
27.05.2020
Если футболисты «Зенита» уже вовсю тренируются, готовясь к возобновлению турнира в премьер-лиге, то игрокам других петербургских команд остается только им молча завидовать.
27.05.2020 С.-Петербургские ведомости
Выстрел из пушки в полдень дали главные врачи больниц города. Фото https://www.gov.spb.ru, "Metro" - Metro Петербург Майя Колесникова Полуденный выстрел в День города произвели главврачи медицинских учреждений В День 317-летия Петербурга традиционный выстрел из пушки в полдень дали главные врачи больниц города.
Metro Петербург
27.05.2020
Кирилл Сосков Он начнёт действовать с 1 июня Столичный градоначальник Сергей Собянин на своём персональном сайте написал про второй этап смягчения ограничительных мер в Москве, введённых из-за пандемии коронавируса.
27.05.2020 Metro Петербург
Алексей Мокряков Отмечать этот день верующим придется дома Православные россияне готовятся встретить 28 мая праздник Вознесения Господня, который отмечается на 40-й день после Пасхи.
Майя Колесникова В этот день пройдет Парад Победы Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что скорее всего 24 июня будет объявлен выходным днем из-за проведения парада Победы.
Истории Публичной библиотеки, которая вместе с отечеством переживала все его взлеты и падения, достижения и трагедии, вынесла революции, войны, выстояла в блокаду, посвящен не один научный труд.