10 хоккеистов были проверены на допинг после матча «Авангард» — «Ак Барс»

"Авангард" - "Ак Барс". Фото: сайт омского клуба

«Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Игра проходила в Балашихе и завершилась со счетом 2:1.

После окончания матча десять хоккеистов — по пять от каждой команды — отправились на прохождение допинг-контроля. По информации «Бизнес Онлайн», у «Ак Барса» тестирование прошли Кирилл Петров, Артем Галимов, Артем Лукоянов, Роман Рукавишников и Тревор Мерфи.

На данный момент «Авангард» ведет в серии со счетом 2-1. Следующий матч состоится завтра, 9 апреля, в Балашихе.

Ранее сообщалось, что в организме капитана омичей Алексея Емелина, госпитализированного из-за проблем с печенью, были обнаружены наркотические вещества. Хоккеист попал в больницу в тяжелом состоянии после первого матча с «Ак Барсом».

Текст:    Ирина Красько

16:52 10.04.2021 Om1.Ru - Омск
Что придумает Боб Харли в пятой игре финала Востока КХЛ? «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в Балашихе со счетом 0:2 в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции.
11:00 10.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Источник "Спорт-Экспресс" Казанцы вернули серию домой при равном счете.
12:52 10.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Sports.ru «Ак Барс»  обыграл  «Авангард»  (2:1, 2-2) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.
Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с участием омского «Авангарда» и казанского «Ак Барса» вновь стал равным.
11:32 10.04.2021 Сибирское Агентство Новостей - Омск
Автор: Евгений Сорокин Хоккеисты из Татарстана выиграли обе игры в Балашихе.
11:30 10.04.2021 ИА Омск здесь - Омск
Счет в серии между омским «Авангардом» и «Ак Барсом» сравнялся. Фото: www.hawk.ru В финале Восточной конференции разгораются нешуточные страсти.
11:00 10.04.2021 ИА Новый Омск - Омск
Казанский «Ак Барс» сравнял счет в серии до четырех побед, одержав победу в сегодняшнем матче с омским «Авангардом».
23:41 09.04.2021 Казанский репортер - Казань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Перед четвертым матчем серии команды не изменили свои составы – оставалось только ждать результата игры, чтобы понять, кто был в этом решении прав.
03:32 10.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Нападающий Сергей Толчинский записал на свой счёт результативную передачу в игре 9 апреля с «Ак Барсом».
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Дамир Шарипзянов в матче 9 апреля в Балашихе с «Ак Барсом» провёл на льду 21 минуту и две секунды.
hawk.ru На протяжении всего матча «Ястребы» имели солидное преимущество, но не реализовывали свои моменты, чего не скажешь о соперниках.
02:42 10.04.2021 РИА Омск-Информ - Омск
Источник "Чемпионат.com" Небрежные действия Зернова привели к первому голу «Ак Барса», а затем Казань показала эталонную игру в защите.
02:22 10.04.2021 ХК Авангард - Омск
Автор: Константин Бухтатов Фото: ХК «Авангард» 9 апреля 2021, 21:32 — Общественная служба новостей — ОСН Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали выездную победу над омским «Авангардом» в четвертом матче полуфиналь
22:02 09.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
Следующий матч серии пройдет 11 апреля в Казани «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в Балашихе со счетом 1:2 в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции.
22:00 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Теперь серия переезжает в Казань. Казанский «Ак Барс» в четвертом матче финала «Востока» переиграл омский «Авангард» — 2-1.
21:41 09.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на четвёртый матч финала плей-офф Восточной конференции против «Ак Барса».
22:52 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
Сегодня в Балашихе пройдет четвертый матч серии между казанским и омским клубами Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов проведет сегодня свою вторую игру в текущем плей-офф КХЛ в четвертом матче финальной серии Восточной ко
18:30 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Эксперты и букмекеры в сегодняшнем матче на стороне команды из Казани. Сегодня состоится четвертый матч финала «Востока» между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом».
17:03 09.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Капитан «Авангарда» Алексей Емелин, пострадавший в матче с «Ак Барсом», почувствовал себя лучше.
17:00 09.04.2021 Вечерняя Казань - Казань