КХЛ: Захар Бардаков принёс победу СКА над «Адмирал»

Петербургский СКА одержал минимальную победу над «Адмиралом» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2023/2024. Игра, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

В первом периоде «Адмирал» открыл счёт на второй минуте, когда Тайлер Граовац забросил шайбу в ворота СКА с передач Александра Шевченко и Прохора Корбита. На седьмой минуте второго периода СКА сравнял счёт — забил Николай Поляков с передач Валентина Зыкова и Никиты Камалова. В третьем периоде СКА вышел вперёд на 12-й минуте, Захар Бардаков забросил победную шайбу с передач Николая Полякова и Валентина Зыкова. «Адмирал» пытался отыграться, но не смог преодолеть сопротивление защиты и вратаря СКА.

Наши ребята молодцы, это командная победа. Хочу поблагодарить всех игроков — они сыграли единым кулаком, друг за друга сегодня. Работаем дальше, готовимся к следующей игре.
Главный тренер ХК СКА Роман Ротенберг

СКА одержал третью победу подряд и поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав десять очков. «Адмирал» идёт 11-м на Востоке с шестью очками.

В следующем матче, 27 сентября, СКА сыграет в гостях с «Сибирью», которая занимает 9-е место на Востоке с восьмью очками.

Завтра петербургскую команду после двух побед на выезде ждут в Новосибирске.
11:50 26.09.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
КХЛ: Захар Бардаков принёс победу СКА над «Адмирал» - НИА Санкт-Петербург
09:00 26.09.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о наиболее ярких событиях прошедшего дня.
12:33 28.09.2023 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" Глупое удаление вратаря не стало роковым для «Нефтехимика», «Локомотив» взбирается на вершину Запада.
Матч окончился со счётом 3:0. Фото: пресс-служба ХК «Сибирь» В Новосибирске вечером 27 сентября ХК «Сибирь» проиграла в домашнем матче петербургскому СКА после серии побед в матчах КХЛ.
22:32 27.09.2023 Om1.Ru - Омск
Екатеринбуржцам удалось забить в ворота противника пять шайб. Накануне, 25 сентября, екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над омским «Авангардом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
12:43 26.09.2023 Omsk-news.net - Омск
12:31 26.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
Счет был открыт «ястребами» Андрей ОБНОРСКИЙ Фото: ХК «Авангард» Со счетом 5:1 в матче КХЛ омский «Авангард» обыграл свердловский «Автомобилист».
09:11 26.09.2023 Комсомольская Правда - Омск
Во Владивостоке завершилась встреча между СКА и «Адмиралом». С минимальным разрывом победу одержал хоккейный клуб из Петербурга.
12:10 26.09.2023 VostokMedia.Com - Владивосток
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ СКА добился волевой победы над «Адмиралом».
00:50 26.09.2023 ХК Авангард - Омск
«Ястребы» пропустили пять шайб за два периода. Роман Макарьев Сегодня «Авангард» провел выездной матч с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.
00:00 26.09.2023 ИА Новый Омск - Омск
16-ый тур подарил нам несколько драматичных матчей между лидерами чемпионата – «Смена-Легион» 2010 г.р.
17:30 25.09.2023 Федерация футбола - Москва
Источник livesport.ru КХЛ 2023/24: обзор третьей игровой недели. В центре внимания третьей игровой недели КХЛ оказались те, кого еще недавно называли безнадежными аутсайдерами.
16:48 25.09.2023 ХК Авангард - Омск
Матч завершился со счетом 10:5. Игра между хоккейной командой из Новочеркасска «Варяги» и таганрогскими хоккеистами «Торнадо» прошла в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.
12:13 25.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Хоккейный сезон стартовал накануне для рыбинского «Полета». В первом матче Национальной молодежной хоккейной лиги команда из Ярославской области обыграла в Салехарде «Факел» со счетом 5:2.
11:36 25.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Очередное фиаско потерпел ХК «Ижсталь» в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги против воронежского «Бурана».
08:51 25.09.2023 Udm-info.Ru - Ижевск
Игра закончилась со счетом 4:3 Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси.
22:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра состоялась 24 сентября.   Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги 24 сентября (12+).
21:20 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Источник "Чемпионат.com" В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Торпедо».
01:15 25.09.2023 ХК Авангард - Омск
Хоккейный клуб "Тамбов" сегодня на домашнем льду провел матч против ХК "Торос" из Нефтекамска в рамках Всероссийской хоккейной лиги.
20:20 24.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Победа была одержана в День машиностроителя. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу на выезде над минским «Динамо» 24 сентября.
20:20 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород