Дзюдоисты из Петербурга – победители и призёры международных соревнований

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.В Хабаровске прошли международные соревнования по дзюдо памяти В.С.Ощепкова – этапа серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour».

Участниками турнира стали 175 ведущих дзюдоистов из России и зарубежных стран. В числе претендентов на высшие награды были и петербуржцы, сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту.

В активе наших земляков – 1 золотая и 6 бронзовых медалей.

В категории до 90 кг победу одержал Егор Андони (профессиональное образовательное учреждение «Олимпийские надежды»).

Бронзовыми призёрами стали: воспитанник СШОР №1 Адмиралтейского района Акроман Парчиев (до 81 кг), атлеты «Клуба Дзюдо Турбостроитель» – Армен Агаян, Алан Хубиев (до 73 кг), Алишер Катамардов (81 кг), Антон Кривобоков (свыше 100 кг) и Тамара Лищенко (до 78 кг).

Наставники спортсменов – Виталий Зайцев, Вадим Болов, Улан Гуртуев, Данила Волович, Евгений Станев, Михаил Рахлин, Андрей Платонов, Иван Шеремет, Екатерина Буравцева и Татьяна Беляева.

Командный турнир проходил в Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове.
19:12 28.05.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
25 мая на стадионе Школы им. М. С. Харченко прошли соревнования по стритболу в рамках Комплексной спартакиады среди студентов вузов и ссузов Выборгского района Санкт-Петербург.
16:56 28.05.2024 Лесотехнический университет - Санкт-Петербург
14:44 28.05.2024 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
В Хабаровске были разыграны медали международных соревнований по дзюдо памяти В.С.Ощепкова – этапа серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour».
09:40 28.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург

29 мая прошли соревнования  по дзюдо в рамках Универсиады вузов Челябинской области.
14:40 30.05.2024 ЮУрГАУ - Троицк
26 мая в Хабаровске завершился первый в этом году этап Russian Judo Tour — Fonbet международный турнир «Памяти В.С.
11:47 30.05.2024 InfoOrel.Ru - Орел
Ингушский спортсмен Акроман Парчиев, представляющий Санкт-Петербург, стал бронзовым призёром Международных соревнований по дзюдо среди взрослых памяти Василия Ощепкова.
15:33 29.05.2024 Газета Ингушетия - Магас
В Хабаровске завершились международные соревнования по дзюдо памяти В.С. Ощепкова - этап серии Russian Judo Tour.
15:21 28.05.2024 НИА Самара - Самара
С 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по морскому многоборью – первый этап Кубка мира (ЯЛ-6 – парусная гонка) и Кубок мира (гребля на ЯЛ-6).
15:12 28.05.2024 NgRegion.Ru - Обнинск
Российские спортсмены завоевали 40 медалей престижного турнира  Фото: Антон Шевченко Российские спортсмены завоевали 40 медалей престижного международного турнира Russian Judo Tour,
18:37 27.05.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В Хабаровске прошёл международный турнир, в котором приняли участие 276 дзюдоистов из 15 стран.
15:07 27.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово
Стремительный иппон или чистую победу увидели любители борьбы на м еждународных соревнованиях по дзюдо памяти Василия Ощепкова.
17:17 27.05.2024 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
Любовь Орлова завоевала серебряную медаль Международных соревнований, посвящённых памяти В.С.
11:30 27.05.2024 Комитет по делам молодежи - Тобольск
В Хабаровске завершился первый в этом году этап Russian Judo Tour – международный турнир «Памяти Василия Ощепкова».
12:01 27.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
11:54 27.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Международные соревнования по дзюдо памяти Василия Ощепкова завершились в Хабаровске.
14:00 27.05.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
10:55 27.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Иркутский спортсмен Курбан Кудиев одержал победу на международных соревнованиях по дзюдо памяти В.С.
12:54 27.05.2024 Министерство спорта - Иркутск
25 мая в Хабаровске состоялся международный турнир, посвященный памяти Ощепкова (серия турниров «RJT), в котором приняли участие 276 дзюдоистов из 15 стран.
10:46 27.05.2024 Кузбасс спортивный - Кемерово
13:42 27.05.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Официально эта серия состязаний проводится по всей России и носит название «Russian Judo Tour».
13:20 27.05.2024 ГТРК Дальневосточная - Хабаровск