Экс-нападающий СКА Панарин набрал три очка в матче с «Коламбуром»

Российский хоккеист четвертый раз в карьере набрал не менее 80 очков за сезон в НХЛ.

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках регулярного чемпионата «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду обыграл «Коламбус». Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей три очка набрал бывший нападающий СКА Артемий Панарин. В середине второго периода россиянин открыл счет и дважды поучаствовал в атаках, которые привели к голам в пустые ворота. Сначала он отдал результативную передачу, а потом отличился сам.

Панарин четвертый раз в карьере набрал не менее 80 очков за сезон в НХЛ. Эта отметка форварду не покорилась только в одном сезоне из пяти. Нападающий вышел на 13 место по голам (251) среди россиян, обогнав Алексея Жамнова (249).

Отметим, что «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает первое место, «Коламбус» замыкает таблицу в Восточной конференции.

Ранее Neva.Sport сообщала, что определились победители турнира по самбо памяти шестой роты ВДВ.

Автор: Дмитрий Петров

Экс-нападающий СКА Панарин набрал три очка в матче с «Коламбуром» - Невский Спорт
13:21 29.02.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своем льду нанёс поражение «Коламбусу» (4:1), взяв реванш у «Блю Джекетс» за поражение в предыдущем матче 26 ферваля (2:4) в Коламбусе.
07:20 29.02.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург

Дубль Панарина помог «Рейнджерс» взять реванш у «Коламбуса» за поражение тремя днями ранее.
11:53 29.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
На счету 23-летнего Максима Шабанова 25 заброшенных шайб и 25 передач. По итогам регулярного чемпионата нападающий Максим Шабанов вошел в топ-10 бомбардиров «Трактора» за всю историю клуба по количеству очков,
16:07 28.02.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Интрига до последних секунд: как «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России  - ТК Санкт-Петербург Шестой чемпионский титул подряд! Футбольный «Зенит» отметил 99-й день рождения и сам себе преподнес лучший подарок — завоевал очередные золотые медали чемпионата России — в шестой раз подряд и 11-й раз в своей истории.