Кузяев открыл счет в матче «Ахмат» — «Зенит» в 15-м туре РПЛ

Далер Кузяев. Фото: fc-zenit.ru

Игра проходит в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», на данный момент счет в матче 1:0 в пользу гостей.

Эпизод произошел на 16-й минуте встречи. Автором голевой передачи на Кузяева стал защитник Дуглас Сантос.

Напомним, в предыдущей встрече в чемпионате России «Зенит» сумел на своем поле обыграть «Краснодар» со счетом 3:1, а «Ахмат» на выезде в Саранске обыграл «Тамбов» с минимальным счетом 1:0.

После 14 проведённых туров чемпионата России в сезоне-2020/21 команда Сергея Семака идёт на втором месте в РПЛ, набрав тридцать очков. Лидирует московский ЦСКА, у которого 31 очков. «Ахмат» Андрея Талалаева с 23 баллами идет на седьмой строчке.

Текст:    Анастасия Матросова

Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" Матч завершился со счетом 2:2.
19:52 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счетом 2:2. Фото: vk.com/zenit Петербургский «Зенит» в рамках 15 тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Ахматом».
19:21 21.11.2020 Мой район - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: Михаил Киреев/Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.
18:51 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В 15-м туре чемпионата России «Зенит» встречался в Грозном с «Ахматом». Дважды петербуржцы вели в счете, но не смогли добиться победы — 2:2 Фото: fc-zenit.ru Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выставил на матч состав,
18:50 21.11.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
На 16-й минуте Далер Кузяев получил мяч в штрафной от Дугласа Сантоса и пробил вратаря хозяев поля Виталия Гудиева.
18:41 21.11.2020 Радио Зенит - Санкт-Петербург
18:40 21.11.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: Nevasport Петербургский «Зенит» сыграл вничью первый тайм матча с грозненским «Ахматом» в 15-м туре Российской Премьер-лиги сезона-2020\21.
17:53 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: ФК "Зенит" Обе команды ушли на перерыв, забив в первом тайме по одному голу.
17:40 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
ФК "Зенит" открыл счет на матче с командой "Ахмат" в Грозном. Фото: Twitter.
17:30 21.11.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: fc-zenit.ru Российский полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев открыл счет в матче 15-го тура против грозненского «Ахмата».
17:22 21.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Перед матчем у футболиста умер отец. Фото: Зенит Полузащитник считает поступок футболиста по-настоящему мужским.
21:14 20.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Алексей Сутормин. Фото: "Зенит". Российский полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о перспективах петербургской команды в оставшихся матчах группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2020/21.
20:15 20.11.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

На "Ахмат-Арене" завершился матч 15 тура Тинькофф Премьер-Лиги между "Ахматом" и "Зенитом".
19:50 21.11.2020 ИА Чечня Сегодня - Грозный
  Причем, лишь один — за российскую За нашу «молодежку» в товарищеских матчах выступил полузащитник Александр Ломовицкий.
17:45 20.11.2020 Центр 71 - Тула

"Ахмат". Фото: ФК "Ахмат" Косовский нападающий грозненского «Ахмата» Бернард Бериша сравнял счет в матче с петербургским «Зенитом» в 15-м туре Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.
Возгорание в историческом здании Невской мануфактуры произошло 12 апреля. Фото kgiop.gov.spb.ru. - Metro Петербург Майя Бондарь По решению суда, он будет находиться под стражей два месяца Невский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении гендиректора "Невск