Новости дня на Nevasport: «Зенит» обыграл «Сочи», Рублев — в финале SPb Open

Игроки "Зенита". Фото: Неваспорт/Михаил Киреев

«Зенит» обыграл «Сочи» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

В матче 11-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» дома одержал победу над «Сочи» со счетом 3:1. В составе «Зенита» отличились по разу Дуглас Сантос, Александр Ерохин и Вячеслав Караваев. За «Сочи» один мяч забил Кирилл Заика.

«Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура РПЛ, Кокорин забил первый мяч

Московский «Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21. Игра прошла на «Арене-Химки» и завершилась со счетом 3:2. В составе «Спартака» дебютным мячом (с пенальти) отличился Александр Кокорин, по голу забили Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон. За «Химки» по голу забили Резиуан Мирзов и Брайан Идову.

Рублев вышел в финал SPb Open, в трех сетах обыграв Шаповалова

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира АТР в Санкт-Петербурге, обыграв представителя Канады Дениса Шаповалова. Теннисисты провели на центральном корте комплекса «Сибур-Арена» больше двух часов и сыграли три сета. Счет по партиям 4:6, 6:3, 6:4 в пользу Рублева.

«Милан» обыграл «Интер» в дерби благодаря дублю Ибрагимовича за 16 минут

«Милан» обыграл «Интер» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу сезона-2020/21. Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «россонери». За первые 16 минут первого тайма дубль в составе «Милана» сделал Златан Ибрагимович, затем «Интер» ответил лишь одним голом авторства Ромелу Лукаку.

«Краснодар» победил «Рубин» в 11-м туре РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» в 11-м туре Российской Премьер-лиги. Игра прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе «Краснодара» отличились Кристоффер Ольссон, Реми Кабелла (с пенальти), Маркус Берг, а за «Рубин» гол престижа забил Карл Старфельт.

«Наполи» разгромил «Аталанта», Миранчук не дебютировал за клуб в свой день рождения

«Наполи» разгромил «Аталанту» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу-2020/21. Игра прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В первом тайме «Наполи» сумел забить четыре мяча в ворота соперника. На 23 и 27-й минутах дубль в ворота «Аталанты» сделал мексиканец Ирвинг Лосано, затем забили Маттео Политано и Виктор Осимхен. В составе «Аталанты» ответный мяч забил Сэм Ламмерс. У Алексея Миранчука в этот день был день рождения, но на поле он не вышел.

Текст:    Анастасия Матросова

Новости дня на Nevasport: «Зенит» обыграл «Сочи», Рублев — в финале SPb Open - Невский Спорт
Игроки "Зенита". Фото: Неваспорт/Михаил Киреев Главные спортивные новости дня с футбольных полей и теннисных кортов — в традиционной подборке от Nevasport:
00:20 18.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Футболист дебютировал на 57-й минуте игры Фото: spartak.com В субботу, 17 октября, московский «Спартак» сразился с «Химками» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
23:20 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
23:00 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Московский «Спартак» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.
21:34 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака". Российский нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин забил дебютный гол за клуб в матче с «Химками» в 11-м туре РПЛ сезона-2020/21.
21:03 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александр Ерохин рассказал после матча с «Сочи» о победе сине-бело-голубых.
19:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футболист Александр Ерохин. Фото: ФК "Зенит". Эксперты выбрали лучшего игрока по итогам матча между петербургским «Зенитом» и «Сочи».
18:51 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победа позволила сине-бело-голубым набрать 24 очка. Пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле обыграл «Сочи» в матче, который прошел в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
18:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Петербуржцы вышли на чистое первое место. Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи» завершился победой хозяев со счётом 3:1.
18:20 17.10.2020 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
"Зенит" обыграл "Сочи".Фото: twitter.com/zenit_spb. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
17:50 17.10.2020 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В субботу в Петербурге прошел матч 11-го тура Российской премьер-лиги. На поле встретились «Зенит» и «Сочи».
16:30 17.10.2020 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" играет с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb В Петербурге проходит матч 11-го тура Российской премьер-лиги.
15:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вячеслав Караваев в матче ЛЧ с "Лионом". Фото: ФК "Зенит" В матче 11-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» обыгрывает «Сочи» после первого тайма со счетом 2:0.
15:01 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Газпром-Арена". Фото: Nevasport/Ирина Красько В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» стартовал футбольный матч между «Зенитом» и «Сочи».
14:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" перед матчем с "Сочи". Фото: twitter.com/zenit_spb Тренерский штаб петербургского футбольного «Зенита» определился с тем, каких игроков вывести на поле в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
14:21 17.10.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
На стадионе Газпром Арена 17 октября в 14:00 пройдет футбольный матч "Зенит - Сочи".
13:20 17.10.2020 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Начало матча – в 14.00. Фото: pfcsochi.ru «Зенит» сегодня на стадионе «Газпром Арена» в рамках 11 тура РПЛ сын=грает с «Сочи».
10:00 17.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
09:51 17.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ФК "Краснодар". Фото: сайт клуба Сегодня, 17 октября, в Российской Премьер-лиге состоится несколько матчей 11-го тура, первого в лиге после международного перерыва.
05:30 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ХК "Авангард". Фото: сайт клуба В субботу, 17 октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоятся три матча.
03:51 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург

15:20 18.10.2020 Молодой Коммунар - Тула
Оба матча закончились со счетом 3:1 В субботу, 18 октября, состоялись матч 11-го тура Российской премьер-лиги.
12:00 18.10.2020 Югополис - Краснодар
Даниил Уткин сыграл 50-й официальный матч за «Красанодар» Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба,
21:43 17.10.2020 ФК Краснодар - Краснодар
«Краснодар» 17 октября в обновленном составе сыграл с «Рубином» в РПЛ Игра 11-го тура Российской премьер-лиги Тинькофф прошла на стадионе «Краснодар» и закончилась со счетом 3:1.
19:00 17.10.2020 Yuga.Ru - Краснодар
Питерский «Зенит» одержал победу над «Сочи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги.
17:53 17.10.2020 IngFootball.Ru - Магас
Футболисты «Балтики» обыграли «Томь» на выезде. Игра завершилась со счётом 1:0.
16:30 17.10.2020 NewKaliningrad.Ru - Калининград
"Томь" проиграла калининградской "Балтике" в домашнем матче со счетом 0:1.
19:00 17.10.2020 ГТРК Томск - Томск
Сегодня, 17 октября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ в гостях встретится с московским «Локомотивом».
10:30 17.10.2020 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
08:26 17.10.2020 ФК Уфа - Уфа
Матч завершился со счётом 69:98. Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты «Купол-Родники» из Ижевска обыграли на выезде курских «Русичей».
12:10 16.10.2020 Сусанин - Ижевск