Ротенберг заявил, что хоккеисты настраивались на матч с «Витязем»

По словам главного тренера, спортсмены настраиваются на каждый матч Элеонора КУРЮМОВА

Ротенберг заявил, что хоккеисты настраивались на матч с «Витязем».

Главный тренер петербургского клуба СКА прокомментировал прошедший матч в подмосковным «Витязем». Команда одержала десятую победу со счетом 3:2. Ротенберг отметил, что спортсмены настраивались на игру.

– Ожидали тяжелого матча. Много эмоций потратили в предыдущих матчах. В эмоциональном плане было непросто ребятам, они эмоционально выхолощены. Но потом нашли ключ к победе. Нельзя проигрывать в день хоккей, – приводит слова тренера издание «Чемпионат».

Роман Ротенберг также поблагодарил своих подопечных за продемонстрированный характер и всю игру против «Витязя». Тренер отметил, что соперник был сильным, но хоккеистам нужно готовиться к следующей встрече. По словам функционера, каждый «следующий матч для нас самый важный».

Ранее spb.kp.ru писала, что СКА победил «Витязя» и продолжил серию побед в регулярном чемпионате КХЛ.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался почему не выпускал Рендулича в 3-м период в матче с «Витязем».
23:40 02.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Вратарь петербургского СКА Серебряков прокомментировал очередную победу команды.
20:20 02.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Фото СКА  СКА отыгрался с 0:2 и продлил победную серию до десяти матчей.
17:57 02.12.2023 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу команды в матче с «Витязем».
13:30 02.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Впервые за 48 матчей между СКА и «Витязем» в регулярных чемпионатах страны армейцы одержали победу в овертайме.
13:07 02.12.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА высказал свое мнение относительно прошедшего матча с клубом «Витязь» из Подмосковья.
10:01 02.12.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
На минувшей неделе в Московском районе Санкт-Петербурга на самой большой ледовой арене в мире «СКА Арене», состоялся первый тестовый хоккейный матч, товарищеский матч звезд студенческой хоккейной лиги.
09:34 02.12.2023 МЧС России - Санкт-Петербург
Петербургский СКА сравнял счет после 2:0 в двух периодах, после чего победил подмосковный «Витязь» в овертайме.
09:31 02.12.2023 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Матч завершился со счетом 3:2 Фото: ska.ru Подмосковный «Витязь» проиграл петербургскому хоккейному клубу СКА.
01:20 02.12.2023 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Также переломным моментом в игре стало удаление Александра Дарьина Фото: ska.ru Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин прокомментировал игру со СКА.
01:11 02.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
00:31 02.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
По словам главного тренера, спортсмены настраиваются на каждый матч Элеонора КУРЮМОВА Ротенберг заявил, что хоккеисты настраивались на матч с «Витязем».
00:31 02.12.2023 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА Роман Ротенберг: — Ожидали тяжелой игры. В предыдущих матчах потратили много эмоций.
00:11 02.12.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
Подмосковный «Витязь» пал только в дополнительной 5-минутке: чистый час игрового времени победителя не выявил.
23:40 01.12.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин прокомментировал поражение своей команды в матче против СКА.
23:20 01.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
В матче против «Витязя» в составе армейцев появился дебютант — 19-летний Михаил Кабат получил роль 13-го форварда.
23:01 01.12.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
Клуб одержал победу в овертайме со счетом 3:2 Элеонора КУРЮМОВА СКА победил «Витязя» и продолжил серию побед в регулярном чемпионате КХЛ.
23:00 01.12.2023 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Армейцы Петербурга не проигрывают десять матчей подряд. Фото: Neva.Sport В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и подмосковным «Витязем».
22:55 01.12.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Петербургский СКА переиграл «Витязь» в рамках Континентальной хоккейной лиги.
22:51 01.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и подмосковным «Витязем» завершился победой петербургской команды.
22:40 01.12.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Витязя».
22:11 01.12.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург

Следующие игры команды проведут в Мурманске "Арктика" провела два гостевых матча в Рыбинске против местного "Полёта".
13:22 01.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Наши хоккеисты вернулись с очередной игры с победой Накануне в казанском поселке Юдино прошло Первенство РТ по хоккею среди юношей 2012 года рождения.
08:44 01.12.2023 Чистополь-информ - Чистополь
Комментарии главных тренеров и Даниэля Усманова после матча «Спартака» и «Куньлуня» Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – Уже известно, на сколько времени выбыл Шэйн Принс?
23:34 30.11.2023 ХК Спартак Москва - Москва