«Монако» обыграл «Брест» в матче Лиги 1, у Головина два голевых паса

Футболист Александр Головин. Фото: инстаграм спортсмена

«Монако» обыграл «Брест» в домашнем матче 27-го тура французской Лиги 1. Игра проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

У «Монако» была возможность открыть счет на 30-й минуте встречи, когда главный арбитр назначил пенальти в ворота «Бреста», однако форвард Виссам Бен-Йеддер не сумел реализовать 11-метровый.

Во втором тайме, на 76-й минуте, нападающий «Монако» Стеван Йоветич всё же распечатал ворота «Бреста», результативную передачу отдал российский полузащитник Александр Головин . В концовке встречи форвард хозяев Кевин Фолланд отправил второй мяч в ворота гостей, Головин записал еще один ассист на свой счет.

Набрав 55 очков, «Монако» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. «Брест» занимает 13-е место с 31 баллом.

Текст:    Ирина Красько

Воспитанник кузбасского футбола Александр Головин в матче чемпионата Франции помог «Монако» обыграть «Брест» со счетом 2:0.
19:37 02.03.2021 ТВН - Новокузнецк
В выездном матче 20-тура Российской премьер-лиги «Рубин» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.
16:50 28.02.2021 Казанский репортер - Казань
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом».
20:00 27.02.2021 IngFootball.Ru - Магас
«Тамбов» проиграл Ротору со счётом 1:3 в матче Премьер-лиги на стадионе «Мордовия Арена».
19:20 27.02.2021 MordovMedia.Ru - Саранск
ФК «Тамбов» уступил в домашнем матче 15-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 «Ахмату-М».
18:22 27.02.2021 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Матч завершился со счётом 2:1. В первом матче 2021 года воронежский ФК «Факел» обыграл в гостях «Оренбург» со счётом 2:1.
17:30 27.02.2021 ГТРК Воронеж - Воронеж
"Томь" обыграла "Аланию" со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте томского клуба.
20:24 27.02.2021 ГТРК Томск - Томск
22:40 26.02.2021 Волжская правда - Волжский
Петржела: «Зенит» в Суперлиге? Будет больше матчей с топ-клубами, это очень здорово - Невский Спорт Властимил Петржела. Фото: fc-zenit.ru Чешский футбольный тренер, бывший наставник петербургского «Зенита» Властимил Петржела  высказался о том, чем участие в Суперлиге может помочь «сине-бело-голубым».
Невский Спорт
Коротко: новости спорта 19 апреля 2021 | - С.-Петербургские ведомости БАСКЕТБОЛ. Без своего главного тренера Хави Паскуаля (он остался в Петербурге из-за проблем со спиной) «Зенит» проиграл в Перми матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парме» – 76:78.
С.-Петербургские ведомости
Солдатский медальон: судьба человека | Фото из работы автора - С.-Петербургские ведомости Фото из работы автора X региональная олимпиада по краеведению школьников Санкт-Петербурга «Санкт-Петербургские ведомости» публикуют самые лучшие работы участников олимпиады за 2021 год (в сокращенном виде).
Жизнь, отданная науке | Фото из работы автора - С.-Петербургские ведомости Фото из работы автора X региональная олимпиада по краеведению школьников Санкт-Петербурга «Санкт-Петербургские ведомости» публикуют самые лучшие работы участников олимпиады за 2021 год (в сокращенном виде).
Князь Э.Э. Ухтомский и  его тибето-буддийская коллекция | Фото из работы автора - С.-Петербургские ведомости Фото из работы автора X региональная олимпиада по краеведению школьников Санкт-Петербурга «Санкт-Петербургские ведомости» публикуют самые лучшие работы участников олимпиады за 2021 год (в сокращенном виде).