Минское «Динамо» и «Барыс» забросили 11 шайб на двоих

ХК "Динамо" Минск. Фото: сайт клуба

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в столице Белоруссии. Победу одержали хозяева со счетом 6:5.

На 45-й секунде встречи Якоб Лилья забросил первую шайбу и вывел гостей вперед. На 8-й минуте матча Лилья оформил дубль и увеличил преимущество команды из Казахстана.

На 11-й минуте хозяева усилиями Артема Демкова отыграли одну шайбу, а за секунду до конца первого периода Маттиас Теденбю сравнял счет.

На 8-й минуте второго периода Даррен Диц снова вывел «Барыс» вперед. Затем Теденбю оформил дубль, потом Даррен Диц забросил еще одну шайбу.

На 46-й минуте встречи Илья Усов сравнял счет, а на 52-минуте Марио Кемпе вывел белорусских хоккеистов вперед.

Через 11 секунд Тайлер Граовац еще раз огорчил голкипера «Барыса», а через 20 секунд Лилья забросил третью, финальную шайбу во встрече.

Текст:    Наталия Чалова

Андрей Миронов сыграл за "Торос" пять матчей и забросил 1 шайбу. Вместе с командой готовится к выездной серии...
18:07 20.10.2021 ХК Торос - Нефтекамск
Источник Официальный сайт КХЛ Хет-трик Лильи не спас «Барыс» от поражения Обе команды подошли к отчетному поединку в хорошем настроении.
03:41 20.10.2021 ХК Авангард - Омск
По ходу игры казанцы вели в счете две шайбы «Ак Барс» проиграл (4:5) московскому «Динамо» в Казани в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:31 19.10.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
22:26 19.10.2021 Tverisport.Ru - Тверь
Источник Официальный сайт КХЛ «Витязь» обыгрывает «Сибирь» и прерывает неудачную полосу И «Витязь», и «Сибирь» подходили к очной встрече не в лучшем настроении: серия поражений подольчан насчитывала семь игр,
03:03 19.10.2021 ХК Авангард - Омск
Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.
22:00 18.10.2021 Время Н - Нижний Новгород
Ивановцы буквально вырвали матч, сравняв счёт на 90-й минуте. В воскресенье, в рамках 18-го тура Первенства Футбольной Национальной лиги клуб из Ивановской области «Текстильщик» принимал на своем поле тольяттинский «Акрон».
09:03 18.10.2021 168.Ru - Кинешма
Новости Петербурга к 15:00 - ТК Санкт-Петербург Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.