«Зенит» обыгрывает «Лейпциг» после первого тайма

Ерохин, Ракицкий, Дзюба, Азмун. Фото: fc-zenit.ru

В Германии на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» завершился первый тайм матча между «РБ Лейпциг» и петербургским «Зенитом». Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного забитого мяча стал украинский защитник «сине-бело-голубых» Ярослав Ракицкий, отличившийся на 25-й минуте встречи. Бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке .

Напомним, команды встречаются в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, ответную встречу соперники проведут в Санкт-Петербурге 5 ноября.

Сейчас «Зенит» делит лидирующую позицию в группе вместе с французским «Лионом», у обеих команд по 4 очка. «РБ» имеет три очка после двух туров: немцы одержали победу над лиссабонской «Бенфикой», а потом проиграли «Лиону».

Текст:    Ирина Красько

«РБ Лейпциг» победил "Зенит". Фото: Twitter В Лейпциге футбольный клуб «РБ Лейпциг» победил «Зенит», вырвавшись вперед во время второго тайма со счетом 2:1.
22:22 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургская команда по футболу встретилась в гостевом матче Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига».
22:20 23.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Поражением для футбольного клуба «Зенит» завершился выездной матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига» в среду, 23 октября.
22:02 23.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
В ближайшее время определиться победитель матча. Фото: https://pixabay.com/ В среду, 23 октября, в Лейпциге на стадионе Red Bull Arena проходит матч третьего тура европейской Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Лейпцигом».
21:53 23.10.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Петербургский «Зенит» на выезде уступил «РБ Лейпциг» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
21:51 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сегодня петербургский футбольный клуб в очередном гостевом матче Лиги чемпионов играет против «РБ Лейпцига».
21:40 23.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Автор гола - Ярослав Ракицкий. Фото: Twitter На стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге закончился первый тайм матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и местным «РБ Лейпциг».
21:23 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Автором единственного мяча стал Ярослав Ракицкий Фото: ФК «Зенит» После первого тайма матча Лиги чемпионов, проходящего в Германии, футбольный клуб «Зенит» выигрывает у «Лейпцига».
21:22 23.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
"РБ Лейпциг". Фото: twitter.com/DieRotenBullen «РБ Лейпциг» сравнял счёт в начале второго тайма матча с «Зенитом».
21:21 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В пользу петербургского футбольного клуба «Зенит» завершился первый тайм выездного матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига» в среду, 23 октября.
21:01 23.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Ярослав Ракицкий. Фото: "Зенит". Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий открыл счёт у матче с «Лейпцигом».
20:52 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
«Зенит» обыгрывает «Лейпциг» после первого тайма - Невский Спорт
Ерохин, Ракицкий, Дзюба, Азмун. Фото: fc-zenit.ru В Германии на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» завершился первый тайм матча между «РБ Лейпциг» и петербургским «Зенитом».
Разминка перед матчем. Фото: Twitter На стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге начался матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между петербургским «Зенитом» и местным «РБ Лейпциг».
20:26 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Ерохин, Ракицкий, Дзюба, Азмун. Фото: fc-zenit.ru «РБ Лейпциг» и «Зенит» начали матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
20:24 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Организованное шествие фанатов петербургского футбольного клуба «Зенит» состоялось в Лейпциге в среду, 23 октября, в Лейпциге перед игрой группового этапа Лиги чемпионов.
20:20 23.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Михаил Кержаков. Фото: Instagram Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с «РБ Лейпциг».
19:21 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
На защиту ворот станет Михаил Кержаков Фото: ФК «Зенит» ФК «Зенит» объявил свой стартовый состав на матч Лиги чемпионов с германским «Лейпцигом».
19:21 23.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Михаил Кержаков. Фото: ФК "Зенит" Тренерский штаб «Зенита» во главе с Сергеем Семаком огласил стартовый состав на матч против «Лейпцига».
19:11 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Газпром Арена". Фото: Twitter Вместимость «Газпром Арены» в Петербурге увеличат к финалу Лиги чемпионов.
18:54 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Команда Константина Зырянова сыграла вничью с «Лейпцигом» Фото: ФК «Зенит» Молодежная команда петербургского «Зенита» набрала свои первые очки в розыгрыше юношеской лиги УЕФА,
18:53 23.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав "Зенита " на матч 3 тура группового этапа Лиги чемпионов.
18:50 23.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: twitter.com/zenit_spb Букмекеры назвали фаворита матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «РБ Лейпциг» и петербургским «Зенитом», который пройдет 23 октября.
18:22 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Вячеслав Караваев в матче ЛЧ с "Лионом". Фото: ФК "Зенит" Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Лейпцига».
17:16 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Стадион Смена, матч "Зенит-м-"Барселона-м. Фото: Валентин Егоршин/Nevasport В матче Юношеской лиги УЕФА петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью со сверстниками из «Лейпцига» со счетом 1:1.
Виктор Гусев. Фото: страница комментатора в Facebook Известный футбольный комментатор Виктор Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Зенитом» и «Лейпцигом».
16:43 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Петербургская команда выйдет на поле в лазурной форме. пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский «Зенит» готовится к матчу третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига».
16:42 23.10.2019 Peterburg2.Ru - Санкт-Петербург
Известный телеведущий и болельщик «Зенита» Михаил Шац в разговоре с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ поделился своим мнением о предстоящем матче петербуржцев в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига».
16:00 23.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
ФК "Зенит". Фото: twitter.com/zenit_spb До начала матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и немецким клубом «РБ Лейпциг» остаются считанные часы.
15:22 23.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Футбол, матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» 23 октября 2019. Прямая онлайн-трансляция состоится 23 октября.
13:42 23.10.2019 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Футболист приступил к работе в общей группе Фото: https://vk.com/19smolnikov Защитник петербургского «Зенита» Игорь Смольников вернулся к тренировкам в общей группе.
10:43 23.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Москвичи уступили со счетом 1:2, ведя по ходу встречи 1:0. Поединок проходил в рамках 3-го тура группового этапа.
00:30 23.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Московский «Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
00:01 23.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Миранчук. Фото: instagram.com/miranchuk Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук открыл счёт в матче с туринским «Ювентусом».
23:00 22.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Норвежский комментатор порадовался, что Устюгов не бежал командный спринт на ЧМ - Невский Спорт Сергей Устюгов. Фото: инстаграм Министерства спорта РФ Комментаторы норвежского телеканала NRK обрадовались тому, что россиянин Сергей Устюгов не бежал командный спринт на чемпионате мира по лыжным гонкам.
Невский Спорт
«Мост глупости» оставил без номеров около десятка автомобилей - ИА Невские Новости Под мостом на Софийской улице образовалась большая лужа после оттепели. Утром 27 февраля стало известно, что «мост глупости» на Софийской улице застал врасплох водителей легковых автомобилей.
ИА Невские Новости
Число заболевших за сутки несколько упало.   По данным оперативного штаба, за минувшие сутки в Петербурге выявлено 939 вновь заболевших коронавирусом, что на 12 меньше, чем днем ранее.
Конкретно.Ру
Несколько стационаров Петербурга прекращают приём пациентов с COVID-19 с 1 марта - Saint-Petersburg.Sm.News Фото moika78.ru Глава Комздрава заявил, что основания для этого дает массовая вакцинация от коронавируса С первого дня марта в ряде медучреждений Санкт-Петербурге совсем или частично прекращается прием больных с коронавирусом.
Saint-Petersburg.Sm.News
В одном из домов Петербурга краеведы отмыли печь Ваулина - Санкт-Петербург.ру Печь приводили в порядок более недели, работая по 7-8 часов в день. В Санкт-Петербурге в доме на Клинском проспекте краеведы из объединения «Гэнгъ» привели в порядок печь Ваулина с панно по мотивам росписей Врубеля.