«Крылья Советов» выбили «Динамо» из Кубка России

"Крылья Советов" - "Динамо" - 2:0. Фото - "Крылья Советов"

«Крылья Советов» вышли в 1/2 финала Кубка России. В матче 1/4 финала самарская команда обыграла «Динамо» со счетом 2:0. Счет на четвертой минуте открыл Роман Ежов , а на 73-й минуте отличился Иван Сергеев . Последний забивает уже в восьмой официальной игре подряд, а всего в 2021 году забивал голы в девяти встречах из десяти.

«Крылья Советов» стали третьим полуфиналистом Кубка страны и единственным представителем ФНЛ. Накануне в 1/2 финала пробились «Ахмат» , обыгравший «Уфу» (1:0), и «Локомотив» , который победил «Сочи» (3:1).

Последний полуфиналист определится в матче «Арсенал» ЦСКА , который также состоится сегодня, 8 апреля.

Жеребьевка полуфиналов состоится 9 апреля, сами игры запланированы на 21-22 апреля.

Текст:    Николай Кузнецов

Болельщиков ждёт московское дерби. В пятницу состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка России по футболу.
00:01 10.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Стали известны результаты долгожданной жеребьёвки полуфинальных встреч в рамках розыгрыша Кубка России по футболу.
22:00 09.04.2021 ИА Чечня Сегодня - Грозный
Определился соперник, который встретится с «Крыльями Советов» в ½ финала Кубка России.
20:21 09.04.2021 ГТРК Самара - Самара
Состоялась жеребьевка 1/2 финала Бетсити – Кубка России 2020/21. "Крылья Советов" в полуфинальном матче в Грозном сыграют с "Ахматом".
18:20 09.04.2021 ФК Крылья Советов - Самара
9 апреля пройдет жеребьевка полуфинальных матчей Кубка России-2020/21. В числе возможных соперников ПФК ЦСКА — «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов».
17:36 09.04.2021 ПФК ЦСКА - Москва
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с волонтерами благотворительной акции "Мы вместе" в ходе футбольного матча на стадионе "Солидарность Арена" в Самаре.
16:54 09.04.2021 ProKazan.Ru - Казань
Самарцы у себя дома разобрались с московским «Динамо». «Крылья Советов» на домашней арене обыграли московское «Динамо» и пробились в полуфинал Кубка России.
11:13 09.04.2021 Казанские ведомости - Казань
В четверг, 8 апреля, в ¼ финала Бетсити — Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене", собравшей 12762 зрителя, принимали московское "Динамо".
07:32 09.04.2021 Волга Ньюс - Самара
Динамовцы в четверг в Самаре сыграют с «Крыльями Советов» в рамках 1/4 финала Бетсити Кубка России.
20:12 08.04.2021 ФК Динамо Москва - Москва
Стал известен стартовый состав бело-голубых на матч 1/4 финала Бетсити Кубка России с «Крыльями Советов».
Крылья Советов - Динамо - 2:0. Таков итог матча 1/4 финала Кубка России, который прошел в четверг, 8 апреля.
19:51 08.04.2021 ГТРК Самара - Самара
В 1/4 финала Бетсити – Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Динамо".
19:50 08.04.2021 ФК Крылья Советов - Самара
19:42 08.04.2021 Молодой Коммунар - Тула
Матч Арсенал – ЦСКА в 1/4 финала Кубка России стартовал в Туле в 19:30. Ранее, в 1/8 финала кубка России «оружейники» обыграли петербургский «Зенит».
19:32 08.04.2021 ИА Тульская служба новостей - Тула
Автор: Константин Бухтатов Фото: ФК «Динамо» 8 апреля 2021, 19:25 — Общественная служба новостей — ОСН Футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали победу над московским «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России.
19:31 08.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
Последнюю игру чемпионата туляки провели в Москве против «Крыльев Советов».
15:11 08.04.2021 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Вторым полуфиналистом турнира стал «Ахмат». В среду состоялись две четвертьфинальные игры Кубка России по футболу.
10:44 08.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Футболисты московского «Локомотива» со счетом 3:1 обыграли «Сочи» в четвертьфинальном поединке Кубка России.
02:21 08.04.2021 53news.Ru - Великий Новгород
21:10 07.04.2021 Кубанские Новости - Краснодар