«МЮ» победил в четвертьфинале Лиги Европы «Гранаду», «Рома» — «Аякс»

"Гранада" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2. Фото - "Манчестер Юнайтед"

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Европы сезона-2020/21. «Арсенал» дома сыграл вничью со «Славией» — 1:1. Единственный мяч у «Арсенала» на 86-й минуте провел Пепе . «Славия» ушла от поражения на четвертой добавленной минуте благодаря голу Томаша Холеша .

«Манчестер Юнайтед» на выезде одолел «Гранаду» 2:0. На 31-й минуте отличился Маркус Рэшфорд , а на 90-й Бруну Фернандеш реализовал 11-метровый удар. Встреча в Гранаде прерывалась на несколько минут из-за выбежавшего на поле голого болельщика.

Пенальти решил исход игры и в Загребе, где обидчик «Краснодара» «Динамо» уступило «Вильярреалу» 0:1. Херард Морено на 44-й минуте переиграл голкипера соперников с «точки».

Еще в одной встрече «Рома» в гостях обыграла «Аякс» 2:1. Счет открыли голландцы на 39-й минуте — отличился Дэви Классен. На 53-й минуте Душан Тадич мог увеличить преимущество «Аякса», но не реализовал пенальти. Через четыре минуты Лоренцо Пеллегрини сравнял счет, а на 87-й Ибаньес провел победный мяч.

Все ответные встречи пройдут 15 апреля.

Текст:    Николай Кузнецов

«МЮ» победил в четвертьфинале Лиги Европы «Гранаду», «Рома» — «Аякс» - Невский Спорт
"Гранада" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2. Фото - "Манчестер Юнайтед" Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Европы сезона-2020/21.
00:00 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Голый мужчина на матче "Гранада" - "Манчестер Юнайтед". Фото - соцсети Первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Гранада» — «Манчестер Юнайтед» был прерван из-за комичного инцидента.
23:30 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Эдинсон Кавани. Фото: официальный сайт "Манчестер Юнайтед". Сегодня, 8 апреля, состоятся четыре первых матча 1/4 финала Лиги Европы.
04:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Мужчина выбежал на поле на 6 минуте. В Испании во время игры клубов «Гранада» и «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Европы на поле оказался абсолютно голый мужчина.
12:14 09.04.2021 JustMedia - Екатеринбург
Встреча проходила на стадионе «Динамо» в Брянске и завершилась со счётом 1:0.
09:03 08.04.2021 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин - ГАZЕТА.СПб Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара».
ГАZЕТА.СПб
Лужа мазута у карьера в районе Керро. Фото: скриншот "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" - ГАZЕТА.СПб Лужа мазута у карьера в районе Керро. Фото: скриншот "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" Во Всеволожском районе Ленобласти местные жители обнаружили огромную лужу мазута на карьере в районе деревни Керро.