«Авангард» без госпитализированного Емелина проиграл «Ак Барсу» в финале «Востока» - https://nevasport.ru/
Алексей Емелин в матче с "Ак Барсом". Фото: ХК "Авангард"

«Ак Барс» победил «Авангард» в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина — 2:1. Обе шайбы казанцы забросили в первом периоде: на второй минуте отличился Роман Рукавишников , на седьмой — Дмитрий Воронков . Омичи смогли отыграть одну шайбу на 36-й минуте — гол забил Клим Костин .

«Ак Барс» сократил отставание в серии после двух домашних поражений — 1-2.

«Авангард» проводил матч без капитана Алексея Емелина , который был госпитализирован в тяжелом состоянии после первой игры. Как сообщили в управлении МВД по Татарстану, в организме хоккеиста обнаружены следы наркотических средств.

Четвертая игра серии пройдет в Казани 9 апреля.

Текст:    Николай Кузнецов

Наталья Антюх. Фото: официальный сайт КФИС «ПСЖ» вырвал победу у «Баварии» в Лиге чемпионов, олимпийские чемпионы по легкой атлетике дисквалифицированы за допинг, в организме капитана «Авангарда» обнаружены следы наркотиков.
00:30 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексея Емелина доставили в клинику в Москве. Фото: ХК "Авангард" В организме капитана омского «Авангарда» Алексея Емелина нашли следы наркотиков, сообщили в МВД по Татарстану.
00:02 08.04.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Авангард» без госпитализированного Емелина проиграл «Ак Барсу» в финале «Востока» - Невский Спорт
Алексей Емелин в матче с "Ак Барсом". Фото: ХК "Авангард" «Ак Барс» победил «Авангард» в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина — 2:1.
22:00 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В анализах госпитализированного капитана ХК «Авангард» Алексея Емелина нашли наркотические вещества.
20:31 07.04.2021 Городовой.спб.Ру - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото - ХК "Авангард" «Авангард» на официальном сайте выступил с заявлением по поводу ситуации с капитаном команды Алексеем Емелиным .
19:00 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото - ХК "Авангард" МВД по Татарстану подтвердило информацию о следах наркотических средств в анализах капитана «Авангарда» Алексея Емелина .
Алексей Емелин в матче с "Ак Барсом". Фото: ХК "Авангард" «Авангард» отреагировал на госпитализацию капитана Алексея Емелина и слухи о нахождении в организме хоккеиста следов наркотических веществ.
18:30 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото: ХК "Авангард" В анализах капитана «Авангарда» Алексея Емелина найдены следы наркотических средств, утверждает «Бизнес Online» .
16:30 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото instagram.com/emelin74/. Капитан омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» Алексей Емелин попал в реанимацию.
14:04 07.04.2021 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото: Instagram. Стал известен предварительный диагноз капитана «Авангарда» Алексея Емелина , госпитализированного после второго матча серии с «Ак Барсом» в полуфинале Кубка Гагарина.
13:00 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото: ХК "Авангард" Российский хоккеист «Авангарда» Алексей Емелин находится в НИИ имени Н.В.
12:30 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Емелин. Фото: Instagram. Российский хоккеист, капитан омского «Авангарда» Алексей Емелин доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии.
09:00 07.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Источник Пресс-служба ХК "Авангард" «Авангард» реализовал численный перевес в матче 9 апреля с «Ак Барсом».
02:22 10.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник "Чемпионат.com" Небрежные действия Зернова привели к первому голу «Ак Барса», а затем Казань показала эталонную игру в защите.
Автор: Константин Бухтатов Фото: ХК «Авангард» 9 апреля 2021, 21:32 — Общественная служба новостей — ОСН Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали выездную победу над омским «Авангардом» в четвертом матче полуфиналь
22:02 09.04.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
Следующий матч серии пройдет 11 апреля в Казани «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в Балашихе со счетом 1:2 в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции.
22:00 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Теперь серия переезжает в Казань. Казанский «Ак Барс» в четвертом матче финала «Востока» переиграл омский «Авангард» — 2-1.
21:41 09.04.2021 Казанские ведомости - Казань
«Локомотив» Калининградская область – победитель Открытого чемпионата России Суперлига Parimatch 2021.
20:30 09.04.2021 Спорт в Краснодаре - Краснодар
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на четвёртый матч финала плей-офф Восточной конференции против «Ак Барса».
22:52 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
Сегодня в Балашихе пройдет четвертый матч серии между казанским и омским клубами Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов проведет сегодня свою вторую игру в текущем плей-офф КХЛ в четвертом матче финальной серии Восточной ко
18:30 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Эксперты и букмекеры в сегодняшнем матче на стороне команды из Казани. Сегодня состоится четвертый матч финала «Востока» между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом».
17:03 09.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Капитан «Авангарда» Алексей Емелин, пострадавший в матче с «Ак Барсом», почувствовал себя лучше.
17:00 09.04.2021 Вечерняя Казань - Казань
Источник "Чемпионат.com" Кажется, в столице Татарстана готовы на многое, чтобы помочь «Ак Барсу».
18:14 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник РИА Новости Пока в западной конференции КХЛ чинно и благородно разбираются между собой армейские коллективы Москвы и Санкт-Петербурга, на востоке разворачивается настоящая война между "Ак Барсом" и "Авангардом".
«Ястребы» ведут в серии 2-1 Сегодня «Авангард» примет в Балашихе казанский «Ак Барс» в рамках четвертого матча финальной серии плей-офф Восточной конференции.
11:00 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Смотри трансляцию четвёртого матча финала плей-офф Восточной конференции с казанским «Ак Барсом» в компании болельщиков «Авангарда»!
14:47 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
10:00 09.04.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 9 апреля «Авангард» в четвёртом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции сразится в Балашихе с казанским «Ак Барсом».
11:12 09.04.2021 ХК Авангард - Омск
Представитель главка МВД по Татарстану подтвердил, что поступили результаты медицинской экспертизы, которые говорят о том, что в анализах капитана омского "Авангарда" Алексея Емелина обнаружены наркотические вещества.
00:21 09.04.2021 ProKazan.Ru - Казань
Автор: Александра Михайловская В дни матчей финальной серии игр КХЛ на улицах города звучит громкая музыка.
19:00 08.04.2021 ИА Омск здесь - Омск
Источник tnv.ru Но у команды Квартальнова все еще нет права на ошибку.
18:57 08.04.2021 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ 7 апреля в Балашихе состоялся третий матч финала Восточной конференции.
16:34 08.04.2021 ХК Авангард - Омск

Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин - ГАZЕТА.СПб Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара».
ГАZЕТА.СПб
Лужа мазута у карьера в районе Керро. Фото: скриншот "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" - ГАZЕТА.СПб Лужа мазута у карьера в районе Керро. Фото: скриншот "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" Во Всеволожском районе Ленобласти местные жители обнаружили огромную лужу мазута на карьере в районе деревни Керро.