«Динамо» одержало победу над «Ак Барсом» в овертайме. Москвичи отыгрались с 1:3

«Динамо» одержало победу над «Ак Барсом» в овертайме. Москвичи отыгрались с 1:3 - https://nevasport.ru/
ХК "Динамо" Москва. Фото: сайт клуба

«Динамо» одержало волевую победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:4 (ОТ). Матч проходил на стадионе «Татнефть-Арена».

После первого периода подопечные Алексея Кудашова уступали со счетом 1:3.
На 4-1 минуте Никита Дыняк открыл счет. Через 50 секунд Кирилл Петров увеличил преимущество «Ак Барса». До конца первого периода команды обменялись голами: на шайбу Андрея Сергеева ответил Дмитрий Воронков .

В итоге команда смогла собраться и одержать победу.

«Динамо» сравняло счет благодаря голам Ивана Муранова на 24-й минуте и Вадима Шипачева на 25-й.

После этого команды смогли забросить еще по одной шайбе.

Исход матча решился в овертайме. Решающий гол забил Дмитрий Рашевский.

Следующий матч «Динамо» проведет 21 октября в Нижнекамске против «Нефтехимика», а «Ак Барс» 22 октября примет омский «Авангард».

Текст:    Наталия Чалова

Волейболистки «Тулицы» с победы начали выступление на проходящем в спорткомплексе « Тула -Арена» полуфинальном турнире Кубка России.
22:52 21.10.2021 ГТРК - Тула
С 21 по 23 октября «Тула-Арена» принимает полуфинальные матчи Кубка России по волейболу среди женских команд.
16:27 21.10.2021 Министерство спорта - Тула
1 из 4 дальневосточных дерби сезона КХЛ 2021/2022 завершилось победой «Адмирала» со счетом 2:1.
23:34 21.10.2021 Sport25.Pro - Владивосток
Вот и всё. Чемпионат Свердловской области среди команд Первой группы завершён.
16:04 21.10.2021 Федерация футбола - Екатеринбург
Второй выезд этого сезона нефтекамский «Торос» начнет в Рязани 22 октября.
15:12 21.10.2021 ХК Торос - Нефтекамск
Сегодня, 21 октября, в Туле стартует полуфинальный турнир Кубка России среди женских волейбольных клубов.
11:20 21.10.2021 ГТРК - Тула
«Тулица» сыграет в полуфинале Кубка России по волейболу среди женских команд.
18:40 20.10.2021 ИА Тульская служба новостей - Тула
Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» одержала победу в очередном матче большого выездного тура.
15:22 20.10.2021 Revda-Novosti.Ru - Ревда
Анастасия Гарелик (№ 6) стала самым результативным игроком матча, но липчанки взяли своё командной игрой.
12:29 20.10.2021 Липецкая спортивная газета - Липецк
Второй домашний матч подряд ФК «Динамо-Владивосток» не радует своих фанатов забитыми голами.
19:22 20.10.2021 Приморская газета - Владивосток
Фото из архива МХК «Ямал» Убедительной победой над курской командой «Сокол» салехардский «Ямал» завершил вторую серию выездных матчей в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).
10:50 20.10.2021 ИА Север-Пресс - Салехард
Специалист не стал винить Билялова в пяти пропущенных шайбах Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов назвал причины поражения (4:5) в матче против московского «Динамо, оценил действия вратаря «Ак Барса"Тимура Билялова.
10:34 20.10.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
10:20 20.10.2021 Молодой Коммунар - Тула
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал на послематчево пресс-конференции домашнее поражение в овертайме от московского «Динамо» (4:5 ОТ),
09:30 20.10.2021 ИА Татар-информ - Казань
«Моряки» в гостях прервали победную серию «Локомотива», огорчив «железнодорожников» итоговым счетом на табло 1:3.
12:14 20.10.2021 Sport25.Pro - Владивосток
В очередном матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» дома проиграл столичному «Динамо» в овертайме со счетом 4:5, упустив преимущество в две шайбы.
22:40 19.10.2021 ИА Татар-информ - Казань
По ходу игры казанцы вели в счете две шайбы «Ак Барс» проиграл (4:5) московскому «Динамо» в Казани в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:31 19.10.2021 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
«Ак Барс» на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл московскому «Динамо» (4:5 ОТ).
22:31 19.10.2021 Бизнес Online - Казань
Фото: Фото: «Динамо-576» В повторном матче с «Динамо-576» из Санкт-Петербурга на поле соперника в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (16+) команда из Мурманской области победила со счетом 4:3.
22:05 19.10.2021 Мурманский вестник - Мурманск