«Зенит» с поражения от «Челси» стартовал в Юношеской лиге УЕФА. С пенальти явный перебор…

«Зенит» потерпел поражение в стартовом матче 1-го тура Юношеской лиги УЕФА против «Челси» - 1:3.

Счет открыли петербуржцы - точным ударом на 34-й минуте отличился Евгений Ким. Однако после перерыва лондонцы доминировали на поле, сумев трижды огорчить зенитовцев. Один гол был забит с пенальти. В концовке встречи лондонцы не реализовали еще один удар с «точки», назначенный за нарушение, допущенное Касимовым. Зенитовец был удален с поля, и команда несколько минут играла в меньшинстве.

Другие соперники «Зенита» по группе - «Мальме» и «Ювентус» - свой матч еще не сыграли.

Дуглас Сантос и Станислав Крицюк. Фото: ФК "Зенит" Голкипер «Зенита» Станислав Крицюк прокомментировал поражение от «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов.
15:22 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал  поражение «сине-бело-голубых» в гостевом матче против «Челси» (0:1), который проходил в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
14:40 15.09.2021 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Бывший форвард «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал поражение команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:1).
Геннадий Орлов. Фото: ФК Зенит Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру «Зенита» в матче с «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов.
13:57 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Дмитрий Радченко. Фото: fc-zenit.ru Экс-нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко дал комментарий по поводу игры команды в матче 10-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».
13:22 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос, Станислав Крицюк. Фото с сайта ФК "Зенит" «Зенит» начал новый розыгрыш Лиги чемпионов с поражения от действующего обладателя трофея «Челси», пропустив всего один мяч на 70-й минуте.
12:56 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Первый матч «Зенита» в групповом этапе «Лиги чемпионов» обернулся поражением.
12:50 15.09.2021 Business FM - Санкт-Петербург
Матч "Челси" - "Зенит" в Лиге чемпионов. Фото: сайт "Зенита" Матч с «Челси» задолго до стартового свистка окрестили похоронами для «Зенита».
11:28 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Сутормин. Фото: ФК "Зенит" Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал поражение от «Челси» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
10:28 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ФК "Бавария". Фото: "Твиттер" клуба Испанская « Барселона » потерпела разгромное поражение от мюнхенской « Баварии » в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/22.
00:22 15.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сергей Семак. Фото: ФК "Зенит" Петербургский «Зенит» определился со стартовым составом на первый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против лондонского «Челси».
21:22 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
ФК "Севилья". Фото: сайт клуба Белорусский футбольный арбитр Алексей Кульбаков назначил четыре пенальти за один тайм матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между испанской «Севильей» и австрийским «Ред Булл Зальцбург».
20:52 14.09.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
17:40 14.09.2021 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург

В Сыктывкаре на республиканском стадионе 12 сентября состоялся очередной матч Юношеской футбольной лиги Северо-Запада.
09:51 16.09.2021 Газета Республика - Сыктывкар
«Барселона» разгромно проиграла «Баварии» 0:3 в первом туре Лиги чемпионов 2021/22.
22:00 15.09.2021 Gorod55.Ru - Омск
Сильнейший российский футбольный клуб проиграл с минимальным счетом «Челси».
11:28 15.09.2021 Родной город Волгоград - Волгоград
Футболисты петербургского “Зенита” со счетом 1:3 потерпели поражение от сверстников из лондонского “Челси” в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
18:31 14.09.2021 Sama-Samara.Ru - Самара
| Фото: ФК "Тобол" во Вконтакте ФК "Тобол" из Тобольска потерпел поражение в выездном матче регионального первенства России в третьем дивизионе(зона Урал и Западная Сибирь).
12:03 13.09.2021 ИА Тюменская линия - Тюмень

Бывший вратарь сборной России и "Зенита" Вячеслав Малафеев. Фото: Baltphoto/Михаил Киреев Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев дал комментарий по поводу поражения «Зенита» в гостевой встрече против «Челси» (0:1).
«Интер» забил 6 голов «Болоньи» - Невский Спорт Эдин Джеко. Фото: Википедия «Интер» разгромил «Болонью» в матче четвёртого тура чемпионата Италии по футболу — 6:1.