«Зенит» в гостях обыграл «Оренбург»

В 7-м туре РПЛ «Зенит» в Оренбурге обыграл одноименную команду со счетом 2:1. В начале первого тайма Александр Ерохин пробил головой после навеса с углового. Вратарь хозяев Евгений Фролов в падении не удержал мяч в руках и упустил его в сетку. Перед самым перерывом Александр Ерохин оформил дубль, а в начале второго отрезка игры также после углового Адессойе Ойеволе отыграл один мяч.

На 71-й минуте в чемпионате России в составе «Зенита» дебютировал Клаудио Маркизио, который заменил Леандро Паредеса.

После семи туров «Зенит» набрал 19 очков и уверенно занимает первую строчку в таблице.

В газовом дерби чемпионата оказался сильнее «Зенит». Голы со стандартов, искусственное поле и дебют итальянского новичка: отдел спорта «Фонтанки» подводит итоги 7 матча «Зенита» в чемпионате страны.
18:44 16.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
«Зенит» в гостях обыграл «Оренбург» - Радио Зенит
В 7-м туре РПЛ «Зенит» в Оренбурге обыграл одноименную команду со счетом 2:1.
16:12 16.09.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Матч на стадионе «Газовик» обещает быть «горячим»: в Оренбурге 27 градусов.
13:41 16.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Полузащитник Клаудио Маркизио. Фото: Instagram Тренерский штаб петербургского футбольного клуба «Зенит» определил стартовый состав на матч седьмого тура РПЛ.
13:10 16.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург