«Зенит» уступил ЦСКА в Москве

Встреча завершилась со  счетом 2:0 в  пользу столичной команды. Забитые мячи на  счету Федора Чалова и  Арнора Сигурдссона. Фото: vk.com/zenit

Вечером 11 ноября петербургский «Зенит» уступил московскому ЦСКА в матче 14 тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 15 минуте игры счет в матче открыл форвард «армейцев» Федор Чалов. Спустя одиннадцать минут ЦСКА укрепил свое преимущество благодаря мячу Арнора Сигурдссона.

Во втором тайме петербуржцы попытались изменить сложившуюся ситуацию. На поле вместо Клаудио Маркизио и Роберта Мака появились Себастьян Дриусси и Антон Заболотный.

«Зенит» придавил соперника, однако ЦСКА сумел сдержать натиск и отодвинул игру от своих ворот. Финальный штурм у подопечных Сергея Семака на получился.

Несмотря на поражение, сине-бело-голубые остались лидерами чемпионата России по футболу. В активе петербуржцев 31 балл. «Армейцы» набрали 23 очка и укрепились на пятой строчке турнирной таблицы.

МР

СКА находится на втором месте в Западной конференции, имея в своем активе 39 очков.
16:12 12.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Ари вызван в сборную России вместо травмированного форварда «Зенита» Артема Дзюбы.
14:12 12.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Эксперт «Петербургского дневника» о матчах «Зенита» с «Бордо» и ЦСКА Фото: Дмитрий Фуфаев Произошло то, чего мы так опасались, – «Зенит» сдал физически.
12:00 12.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Главным соперником сине-бело-голубых защитник назвал «Зенит» Фото: ФК «Зенит» В воскресенье, 11 ноября, в рамках Российской премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил ЦСКА со счетом 2:0.
11:11 12.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Нападающий «Зенита» получил повреждение во время матча с ЦСКА, который сине-бело-голубые проиграли со счетом 2:0.
10:58 12.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
«Зенит» потерпел поражение в матче 14-го тура РПЛ от ЦСКА со счетом 0:2. Однако "Сине-бело-голубые" сохранили лидерство в турнирной таблице РПЛ.
10:14 12.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вчера «Зенит» потерпел поражение в матче 14-го тура РПЛ от ЦСКА со счетом 0:2.
09:50 12.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Заместитель председателя думского Комитета по физической культуре и спорту высказал своё мнение матче ЦСКА-«Зенит».
08:51 12.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербургская команда проиграла со счетом 2:0, но осталась лидером чемпионата России Фото: ФК «Зенит» Нападающий сине-бело-голубых Антон Заболотный прокомментировал поражение «Зенита» от ЦСКА.
08:41 12.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Нападающий покинул поле в матче с ЦСКА из-за болей в колене Фото: ФК «Зенит» Накануне, 11 ноября, в Москве футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение в чемпионате страны от ЦСКА со счетом 0:2.
07:41 12.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
«Зенит» уступил ЦСКА в Москве - Мой район
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды. Забитые мячи на счету Федора Чалова и Арнора Сигурдссона.
07:24 12.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Капитан сине-бело-голубых дал комментарий по прошедшему поединку между «Зенитом» и ЦСКА.
05:52 12.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Антон Заболотный. Фото: твиттер "Зенита" Нападающий сине-бело-голубых Антон Заболотный прокомментировал матч "Зенита" и ЦСКА, который закончился проигрышем петербургского клуба со счетом 0:2.
01:00 12.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургской команды поделился своими мыслями относительно проведенного в Москве матча против ЦСКА, в котором сине-бело-голубые уступили армейцам.
00:02 12.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сложности с личным составом, невынужденные ошибки и самое крупное пока поражение в чемпионате страны: отдел спорта «Фонтанки» подводит неутешительные итоги матча ЦСКА-«Зенит».
00:01 12.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Нападающий петербургского «Зенита» прокомментировал поражение в матче с армейцами.
23:31 11.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Бранислав Иванович. Фото: твиттер "Зенита" Капитан петербургского футбольного клуба "Зенит" Бранислав Иванович заявил, что команда сыграла сама против себя в матче с ЦСКА,
23:00 11.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Еще одно поражение на выезде Фото: Официальный твиттер ФК Зенит Встречу 14-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» в которой петербургская команда потерпела поражение, прокомментировал футбольный эксперт «ПД»,
22:52 11.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Армейцы забили два гола в первом тайме. Это и решило исход матча. В Москве прошел поединок между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА.
22:31 11.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
«Зенит» потерпел поражение в матче 14-го тура РПЛ от ЦСКА со счетом 0:2.  Матч проходил на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
22:31 11.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Во втором тайме «сине-бело-голубые» много атаковали, но забить гол в ворота Игоря Акинфеева не удалось.
22:01 11.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Baltphoto Главный тренер "Зенит" Сергей Семак прокомментировал прошедший матч с ЦСКА, где петербургский футбольный клуб потерпел поражение со счетом 0:2.
22:00 11.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург