Баскетбольный «Зенит» уступил на выезде испанской «Валенсии» в матче Еврокубка

Сине-бело-голубые уступили со счётом 89:97.

Подопечные Василия Карасёва выиграли две четверти,однако сравнять счет не сумели - 27:19, 20:21, 27:22, 23:27.

Поражение никак не повлияло на турнирные задачи петербургской команды: «Зенит» всё равно остался в зоне плей-офф и занимает третью строчку в группе С.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 15 декабря в Саратове против местного «Автодора» в рамках Единой лиги ВТБ.

Сине-бело-голубые уступили со счётом 89:97. Отметим, что самым результативным игроком в составе петербургской команды стал Джален Рейнольдс, сумевший набрать 21 очко за 27 минут игрового времени.
01:10 12.12.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч закончился со счетом 89:97 в пользу испанской команды. «Сине-бело-голубым» не хватило совсем немного, чтобы стать лучшими на паркете.
01:00 12.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург