«Зенит» обыгрывает «Анжи» после первого тайма

В пользу футбольного клуба «Зенит» завершился первый тайм матча 23-го тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Анжи» в Петербурге в воскресенье, 14 апреля. Сине-бело-голубые ведут со счетом 2:0.

Голами отметились Сердар Азмун на второй минуте встречи и Бранислав Иванович на девятой.

? Сердар Азмун открывает счёт в матче #ЗенитАнжи #РПЛ

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 14 апреля 2019 г.

Напомним, «Зенит» находится на первом месте (45 очков), а «Анжи» на предпоследнем, 15-м (19). Тем не менее, клуб из Махачкалы в первом туре обыграл петербуржцев со счетом 2:1.

«Зенит» обыграл «Анжи» со счетом 5:0. Следующий матч петербуржцы сыграют с «Краснодаром».
19:40 14.04.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Петербургская команда не допустила осечки в матче с аутсайдером, уверенно добившись победы 5:0, конкуренты же потеряли очки, отрыв «Зенита» вырос до шести баллов Фото:
18:52 14.04.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
По итогам первого тайма ФК «Зенит» уверенно обыгрывает команду «Анжи» со счетом 2:0.
17:31 14.04.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
17:31 14.04.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Сердар Азмун. Фото: vk.com/zenit Петербургский футбольный клуб «Зенит» забил первый гол в матче  23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи».
16:54 14.04.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

Петербургский футбольный клуб «Зенит» назвал состав на матч 27 тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Ахмата», который пройдет в Грозном в субботу, 4 апреля.
Александр Беглов рассказал о реакции петербуржцев на теракт в «Крокусе» - Spbdnevnik.ru В нашем городе появилось много стихийных мемориалов, к которым петербуржцы несли цветы, зажженные свечи, игрушки Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Губернатор Петербурга Александр Беглов напомнил,