«Зенит» обыграл «Шальке-04». Победный гол забил Оздоев

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился товарищеский матч против «Шальке-04» в воскресенье, 18 ноября, в Петербурге. Сине-бело-голубые выиграли со счетом 2:1.

Голы у «Зенита» забили Матиас Краневиттер (6-я минута) и Магомед Оздоев (78-я). Автором единственного мяча у немецкого клуба стал Стивен Скжибски (35-я).

На матче присутствовали 41 214 зрителей.

Следующий матч «Зенит» проведет против «Ростова» 25 ноября.

Доменико Тедеско покритиковал одну добавленную минуту в конце игры Фото: ФК «Зенит» Накануне, 18 ноября,
07:51 19.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Доменико Тедеско рассказал, что считает решение арбитра о минуте добавленного времени несправедливым – это слишком мало.
22:30 18.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Петербургская команда потерпела поражение со счетом 0:1 Фото: https://fc-zenit.ru Зенитовский фарм-клуб начал свой матч через два часа после игры основного состава с немецким «Шальке 04».
21:23 18.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Доменико Тедеско. Фото: Instagram Главный тренер немецкого клуба Доменико Тедеско заявил, что считает несправедливым решение арбитра, принятое на товарищеском матче против «Зенит».
20:30 18.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Twitter ФК "Зенит" Тренер петербургского футбольного «Зенита» Сергей Семак заявил, что его подопечные провели «неплохую» игру против немецкого «Шальке 04».
19:10 18.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Наставник «Зенита» прокомментировал прошедшую игру с немецкими футболистами Фото: https://fc-zenit.ru После победы над «Шальке 04» со счётом 2:1 главный тренер петербуржцев Сергей Семак отметил,
18:52 18.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Главный тренер “Зенита” Сергей Семак прокомментировал итоги товарищеского матча с немецким “Шальке”.
18:50 18.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Также Доменико Тедеско заявил, что его 20-летние футболисты играли раскрепощенно.
«Зенит» обыграл «Шальке-04» в товарищеском матче со счетом 2:1.  Авторами забитых мячей стали Краневиттер  и Оздоев.
18:50 18.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Он удивлен посещаемостью товарищеской игры с сине-бело-голубыми Фото: https://fc-zenit.ru После матча, выигранного зенитовцами, главный тренер немецкого «Шальке 04» Доменико Тедеско сказал, что игра получилась интересной.
17:58 18.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1. Забитые мячи на счету Матиаса Краневиттера и Магомеда Оздоева.
17:51 18.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
"Зенит" обыграл "Шальке 04". Фото: Twitter ФК "Зенит" Петербургский футбольный «Зенит» одолел немецкий клуб «Шальке 04» в товарищеском матче.
17:40 18.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Матч завершился со счетом 2:1 Фото: https://fc-zenit.ru Соперник именитый, 7-кратный чемпион Германии, в Лиге чемпионов практически гарантировал себе выход в плей-офф из группы, где также выступают «Порту»,
17:23 18.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Победный мяч забил Оздоев после нереализованного пенальти Дриусси. Сине-бело-голубые победили на стадионе "Санкт-Петербург" в товарищеском матче немецкий "Шальке-04" со счетом 2:1.
17:20 18.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербургский "Зенит" воспользовался паузой в чемпионате и провел товарищеский матч с немецким "Шальке 04".
17:20 18.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
На шестой минуте первого тайма «Зенит» открыл счет. Краневиттер дальним ударом в девятку отправляет мяч в ворота «Шальке-04».
17:20 18.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург

Футбольный клуб «Зенит» назвал состав на матч 15 тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Ростова», который пройдет 25 ноября на стадионе «Санкт-Петербург».
ПМОФ-2024. Международный семинар по реализации направлений Профориентация, Творчество, Воспитание - Комитет по образованию СПб 27 марта 2024 года в рамках деловой программы XIV Петербургского международного образовательного форума на базе гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» успешно прошел Международный научно-практический семинар «Профориентация.