«Зенит» обыграл «Оренбург» с дублем Азмуна

"Зенит" обыграл "Оренбург". Фото: Twitter ФК "Зенит"

Петербургский «Зенит» обыграл «Оренбург» в непростом матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Победу команде из Северной столицы принес Азмун, оформивший дубль.

Встреча проходила на «Газпром Арене» на Крестовском острове.

Матч начался неудачно для «Зенита» — на 35-й минуте игры гол оформил бывший воспитанник петербургской команды Сутормин. Футболист до 2012-го года выступал за «Зенит», петербургский клуб стал для него первым в карьере.

Мобилизовать силы зенитовцы смогли только во втором тайме. На 49-й минуте гол оформил Азмун, доведя счет до ничьей 1:1.

Вперед команду вывел Ракицкий, забивший на 82-й минуте игры.

Точку в игре поставил Азмун, который оформил дубль через несколько минут после Ракицкого.

Матч завершился для «Зенита» с победным счетом 3:1.

Текст:    Анастасия Смирнова

Встреча завершилась со счетом 3:1. На гол Алексея Сутормина петербуржцы ответили дублем Сердара Азмуна и роскошным ударом Ярослава Ракицкого со штрафного.
17:25 31.03.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Матч лидера чемпионата с середняком получился напряженным, петербуржцы пропустили первыми, но выиграли 3:1 Фото:
16:30 31.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
"Зенит" обыграл "Оренбург". Фото: Twitter ФК "Зенит" Петербургский «Зенит» обыграл «Оренбург» в непростом матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги.
16:21 31.03.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В очередном туре чемпионата России «Зенит» принимал «Оренбург». Петербургская команда добилась победы со счетом 3:1 и упрочила лидерство в национальном первенстве.
16:20 31.03.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
16:20 31.03.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Воспитанника «Зенита» захотели видеть в чемпионате Италии - Spbdnevnik.ru Елисею Сырову всего 16 лет Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Сразу две академии клубов итальянской серии А заинтересовались 16-летним российским хавбеком Елисем Сыровым, который сейчас играет за «Лудогорец»,