«Зенит» обыграл «Ахмат» в молодежном чемпионате

Молодежный состав "Зенита". Фото: vk.com

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» победили грозненский коллектив «Ахмат» в матче, который проходил в рамках шестого тура молодежного чемпионата России. Игра завершилась счетом 2:0 в пользу клуба Петербурга.

Как сообщили на официальном сайте «Зенита», встреча футболистов состоялась в шесть часов вечера в пятницу, 16 августа, в петербургской «Смене».

Первый гол в ворота противника забил Никита Симдянкин на 46 минуте матча. Второй мяч забил Вадим Симутенков. Счет изменился на 59 минуте второго тайма.

Теперь матч основных составов команд пройдет в Петербурге в субботу, 17 августа.

Текст:    Вера Вырвич

Ранее петербуржцы при судействе Матюнина одержали шесть побед, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения.
22:02 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
"Зенит" пока остается лидером РПЛ. Фото: "Зенит" Сине-бело-голубые дважды поражали ворота соперника, но оба мяча не засчитали.
21:32 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Почти 50 тыс. человек посетили матч "Зенит"-"Ахмат".
21:20 17.08.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Матч «Зенит» - «Ахмат». Фото: fc-zenit.ru На «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге 17 августа в рамках Российской Премьер-Лиги прошел матч между футбольными клубами «Ахмат» и «Зенит».
Сегодня на стадионе «Газпром Арена» встретились петербургский футбольный клуб «Зенит» и грозненский «Ахмат» в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги.
21:10 17.08.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Алексей Сутормин. Фото: "Зенит". Главный тренер «Зенита» Сергей Семак произвел замену на 67-й  минуте матча против «Ахмата».
21:02 17.08.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Азмун отметился незасчитанным мячом. Фото: "Зенит" Чеченцы играют в меньшинстве с 7-ой минуты матча в Петербурге.
20:32 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
"Ахмат". Фото: ФК "Ахмат" В Санкт-Петербурге проходит футбольный матч между «Зенитом» и «Ахматом».
19:38 17.08.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Пока что счет на табло - 0:0. Фото: pixabay.com Клуб Санкт-Петербурга ведет первый тайм в большинстве Петербургский “Зенит” начал матч с “Ахматом” на “Газпром арене” в 19 часов в субботу.
19:33 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
"Ахмат" стоит на 10-ой строчке Чемпионата. Фото: "Зенит" Сутормин остался на скамейке запасных, а Дриусси и Малком травмированы.
18:32 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Малком и Себастьян Дриусси не смогут помочь «Зениту» в матче против «Ахмата».
16:30 17.08.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Бразилец Малком и аргентинец Себастьян Дриусси на данный момент тренируются по индивидуальной программе.
15:52 17.08.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Малком и Дриусси. Фото: скриншот Twitter ФК"Зенит" Полузащитник петербургского «Зенита» Малком и нападающий Себастьян Дриусси пропустят матч 6-го тура Российской Премьер-лиги против грозненского «Ахмата» из-за травм.
15:50 17.08.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком и Себастьян Дриусси в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги получили травмы, из-за которых не смогут выйти на поле в ближайшие три – четыре недели.
15:40 17.08.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сроки восстановления - 3-4 недели. Фото: "Зенит" Нападающие не смогут принять участие во встрече с “Ахматом”.
15:03 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Малком. Фото: Instagram Новичок петербургского «Зенита» Дуглас Сантос отметил потенциал соотечественника Малкома, который также перешел в клуб с берегов Невы в текущее трансферное окно.
14:50 17.08.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Малком. Фото: instagram.com/malcomoliveira_97 Бразильский новичок «Зенита» Малком не сыграет в матче шестого тура РПЛ с «Ахматом».
14:35 17.08.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
"Зенит" сыграет в лазурной форме. Фото: Twitter ФК "Зенит" В матче шестого тура Российской Премьер-лиги петербургский «Зенит» выйдет на поле против грозненского «Ахмата» в традиционной домашней форме лазурного цвета.
13:50 17.08.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
"Ахмат" стоит на 10-ой строчке Чемпионата. Фото: "Зенит" Матч начнется в 19 часов на “Газпром арене” Санкт-Петербурга.
13:33 17.08.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Новая форма "Зенита". Фото: официальный сайт клуба В матче шестого тура РПЛ с «Ахматом» «Зенит» выйдет на игру в традиционном домашней форме лазурного цвета.
12:35 17.08.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Молодежный состав "Зенита". Фото: vk.com Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» победили грозненский коллектив «Ахмат» в матче, который проходил в рамках шестого тура молодежного чемпионата России.
01:00 17.08.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

Молодежная команда футбольного клуба «Алмаз – Антей» с 12 по 17 августа 2019 года в Будапеште приняла участие в в товарищеских матчах с ведущими венгерскими клубами – «Ференцварош» и МТК.
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.