Режим экономии сил: «Зенит» минимально обыграл «Ахмат»

Петербургский клуб выиграл со  счетом 1:0. Единственный мяч на  32-й минуте встречи с  пенальти провел Клаудио Маркизио. Фото: vk.com/zenit

Петербургский «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» в 13-м туре чемпионата России по футболу. Единственный мяч с пенальти на 32-й минуте матча провел Клаудио Маркизио.

Во втором тайме гости добавили и начали создавать момент у ворот Андрея Лунева. На 83-й минуте игры петербуржцы остались в меньшинстве — за грубый подкат вторую желтую карточку получил Леандро Паредес.

В оставшиеся десять с небольшим минут чеченская команда прижала «Зенит» к воротам, однако защитники хозяев играли предельно внимательно. Таким образом подопечные Сергея Семака набрали три очка и оторвались от идущего вторым «Локомотива» на семь очков.

Следующую встречу РПЛ сине-бело-голубые проведут в Москве против ЦСКА. Матч состоится 11 ноября в 19:00. Днем ранее «Ахмат» сыграет с гостях с самарскими «Крыльями Советов».

МР

Полузащитник питерцев - о матче 13-ого тура РПЛ. По словам Кузяева, сине-бело-голубые добились заслуженной победы, хоть и было непросто.
05:53 05.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Пресс-служба «сине-бело-голубых» показала видеоинтервью с футболистом, на один из вопросов которого он ответил на русском языке.
21:58 04.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сотрудники ГУ Росгвардии обеспечивали безопасность во время матча между «Зенитом» и «Ахматом».
19:24 04.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Напомним, итальянец принес первый и единственный гол в матче, отвоевав «Зениту» победу.
19:23 04.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сергей Семак. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин Тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Ахматом" со счетом 1:0.
19:22 04.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Зенит» обыграл сегодня «Ахмат» со счетом 1:0 Фото: https://fc-zenit.ru Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал итоги сегодняшнего матча с грозненским «Ахматом» на пресс-конференции.
18:50 04.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
А также о наказании, которое ждет Паредеса за удаление Елена МОЛОДКИНА В воскресенье 4 ноября "Зенит" минимально обыграл "Ахмат" на своем стадионе, пополнив копилку еще тремя победными очками.
18:34 04.11.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
«Сине-бело-голубые» обыграли «Ахмат» в мачте 13-го тура РПЛ со счетом 1:0.
18:25 04.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Обошлось без происшествий Фото: http://rosgvard.ru Сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность сегодняшнего матча Чемпионата России по футболу на стадионе «Санкт-Петербург».
18:23 04.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Напомним, футбольная встреча закончилась для петербуржцев очередной победой.
17:55 04.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
«Зенит» обыграл «Ахмат» в мачте 13-го тура РПЛ со счетом 1:0. Автором гола, который стал единственным в этом матче, стал Маркизио.
17:54 04.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Исполнять пенальти пошел итальянский полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио.
16:52 04.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Режим экономии сил: «Зенит» минимально обыграл «Ахмат» - Мой район
Петербургский клуб выиграл со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте встречи с пенальти провел Клаудио Маркизио.
16:30 04.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
«Зенит» удержал победу в игре с «Ахматом» вдесятером Петербургский «Зенит» со счетом 1-0 выиграл матч чемпионата России с грозненским «Ахматом».
16:24 04.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч "Зенит" - "Ахмат". Фото: Twitter Петербургский "Зенит" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги.
16:23 04.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» в 13-м туре РПЛ со счетом 1:0. Единственный мяч забил Клаудио Маркизио.
16:22 04.11.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Матч закончился со счетом 1:0 Фото: https://fc-zenit.ru/ Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл на своем поле грозненский «Ахмат» в матче 13-го тура чемпионата России.
16:22 04.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые одержали победу. Петербуржцы начали праздновать победу своей любимой футбольной команды.
16:00 04.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Исполнять пенальти пошел Клаудио Маркизио и развел мяч и вратаря по разным углам.
15:24 04.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
«Зенит» со счетом 1-0 выигрывает «Ахмата» из Грозного в матче чемпионата России по итогам первого тайма.
14:56 04.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Клаудио Маркизио. Фото: Twitter.com Петербургский "Зенит" открыл счет в матче 13-го тура РПЛ с грозненским "Ахматом".
14:54 04.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак решил укрепить полузащиту и сделал ставку на Клаудио Маркизио.
14:11 04.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Петербургский «Зенит» назвал состав, который главный тренер Сергей Семак выставил 4 ноября на матч против «Ахмата» из Грозого.
13:59 04.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
"Сине-бело-голубые" лидируют в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 28 очков.
13:56 04.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург