«Зенит»-2 уступил «Тамбову» в первой игре сезона

"Зенит"-2 проиграл "Тамбову". Фото: Официальный сайт ФК "Зенит".

Первый матч текущего сезона для «Зенита»-2 окончился поражением. «Сине-бело-голубых» со счетом 2:1 обыграл «Тамбов».

Счет был открыт уже на 12-й минуте Олегом Чернышовым. Незадолго до конца встречи гости в лице Хызыра Аппаева забили хозяевам поля второй мяч. Только на последних минутах Сергей Иванов смог отыграть один гол, на большее «зенитовцев» уже не хватило.

Следующим матчем «дубля» будет игра с Чертаново в это воскресенье. Она пройдет на малой арене «Петровского».

В параллельном матче «Тюмень» на своём поле разгромила «Балтику» — 4:1. Хет-трик в составе хозяев оформил Максим Вотинов, один гол забил Артур Малоян. Единственный мяч за калининградскую команду записал на свой счёт Владимир Дядюн.