Проект постановления ЗакСа о недопустимости повышения пенсионного возраста

ФОТО Станислава КРАСИЛЬНИКОВА/ТАСС Соперником сборной России по четвертьфиналу ЧМ-2018 стала сборная Хорватии, одолевшая в Нижнем Новгороде датчан.
21:31 02.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Писатель Виктор Шендерович признался, что смотрел матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании и переживал за соотечественников, хотя ранее заявлял, что не будет болеть за национальную команду из-за того,
20:41 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
По одному голу отличились Неймар и Роберто Фирмино. Сборная Бразилии по футболу одержала победу над сборной Мексики со счетом 2:0, оформив тем самым себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира.
19:51 02.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Многие считают, что купюру можно считать пророческой. Россияне увидели пророчество на новой сторублевой купюре, выпущенной в Чемпионату мира по футболу.
Казалось, что большой успех нашей футбольной сборной в которую перед чемпионатом мира никто не верил и даже высмеивал, должен объединить людей.
19:42 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
На счету Неймара гол и голевая передача. Сборная Бразилии выиграла в 1/8 команду Мексики со счетом 2:0.
19:32 02.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Встреча двух команд завершилась со счетом 2:0. В Самаре завершился матч Чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Мексики.
19:10 02.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Сборная Бразилии стала пятой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
19:00 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Российский футбольный союз получит от ФИФА 16 миллионов долларов за выход сборной России в четвертьфинал чемпионата мира.
18:00 02.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Историческая победа сборной России на чемпионате мира, которая впервые в своей истории вышла в четвертьфинал, в решающий момент объединила всех.
17:41 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
Петербург пышно отметил победу России над Испанией. До глубокой ночи в нашем городе праздновали выход сборной в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
16:00 02.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Победитель чемпионата мира по футболу озолотится на 38 миллионов. Сборная России одолела команду Испании и впервые в своей истории прошла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
15:21 02.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Если сборная обыграет хорватов в четвертьфинале, то к сумме прибавятся еще 4 млн долларов.
14:31 02.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург

13:42 02.07.2018 Партия Яблоко - Санкт-Петербург
Наша футбольная сборная вовсю старается решить важную политическую задачу — отвлечь россиян от обсуждения повышения пенсионного возраста.
13:42 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
Основной темой выпусков стала победа нашей сборной по футболу. Федеральное российское телевидение никак не отразило в новостных в аналитических программах акции протеста против повышения пенсионного возраста,
13:31 02.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу получила такую сумму за выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
12:33 02.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
FIFA выплатит Российскому футбольному союзу (РФС) 4 млн долларов призовых за выход сборной в четвертьфинал чемпионата мира.
12:01 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Наша национальная команда обыграла сборную Испании в серии пенальти. Президент России Владимир Путин поздравил национальную команду с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
10:11 02.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург