Болельщики сборной России ответили New York Post за «команду без страны»

Журналисты американского издания сыронизировали по поводу наложенных на Россию санкций на Олимпиаде-2018. Болельщики «команды без страны» в ответ высмеяли «команду без медалей».

«Команда без страны выигрывает хоккейное золото», – написала New York Post в Twitter 25 февраля. Под аналогичным заголовком на сайте издания опубликована заметка, посвященная победе российских хоккеистов в финале олимпийского турнира. Болельщики живо напомнили газете, что «команда без страны» разгромила «команду без медалей» на групповом этапе.

«Команда из США уехала вообще без медалей. Россия 4:0 США», – пишут пользователи.

«Все люди мира знают, кто такие эти парни. И вы знаете», – добавляют оскорбленные болельщики, разбавляя комментарии мемами и российским триколором.

В воскресенье, 25 февраля, сборная России по хоккею, из-за допингового скандала выступающая под аббревиатурой Olympic Athlete from Russia, впервые за 26 лет выиграла олимпийский турнир по хоккею, переиграв сборную Германии. Основное время матча закончилось вничью 3:3, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов. Олимпийским атлетам из России запрещено демонстрировать любые национальные символы и выступать под своим флагом, в том числе на церемонии закрытия Игр в Пхенчхане . Национальный гимн хоккеисты сборной России все же спели. Запись появилась в Сети, но YouTube блокирует видео .

Сегодня сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
19:13 25.02.2018 Единая Россия - Санкт-Петербург
Первое хоккейное золото за 26 лет, гимн, который России еще припомнят, и флаг, который так и не увидели на церемонии закрытия.
19:13 25.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Олимпийские игры в Пхенчхане завершились. Для России они стали настоящим испытанием.
18:51 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В немецких СМИ продолжается активное обсуждение финальной игры чемпионата по хоккею в рамках Олимпиады, где встретились сборная Россия и сборная Германии.
18:20 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Олимпийские игры - 2018 официально закрыты По итогам всех соревнований на Олимпийских играх - 2018 в Пхенчхане Россия оказалась на 13-ом месте по количеству всех собранных медалей: 2 золотых медали,
18:20 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Дональд Трамп назвал дочь лучшим представителем страны Иванка Трамп, дочь президента США, посетила официальную церемонию закрытия Олимпийских игр - 2018.
17:20 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Журналисты американского издания сыронизировали по поводу наложенных на Россию санкций на Олимпиаде-2018.
17:14 25.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах 25 февраля объявил о завершении зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане.
Как ранее сообщал "Петербургский дневник", сборная России по хоккею в финале обыграла команду Германии и завоевала золотые медали Олимпийских игр в Пхенчхане.
17:13 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Олимпийские игры в Пхенчхане официально завершились. Церемония закрытия, как и положено, прошла в духе единения и всеобщего триумфа.
16:51 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил российских хоккеистов с победой в турнире в рамках Олимпийских Игр в Пхенчхане, отметив, что основу хоккейной команды страны составляют игроки петербургского СКА.
16:50 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Церемония стартовала в 14 часов по мск В южнокорейском Пхенчхане проходит церемония закрытия Олимпийских игр - 2018.
16:50 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Виктор Олейник Красочная церемония прошла на главном стадионе зимних Игр В южнокорейском Пхенчхане прошла церемония закрытия XXIII зимних Олимпийских игр, которые проходили с 9 по 25 февраля.
В финальной части церемонии закрытия Олимпийских игры-2018 в Пхенчхане выступил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
16:21 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В завершение яркой церемонии закрытия Олимпийских Игр-2018 в Пхенчхане Олимпийский флаг был торжественно передан делегации из китайского Пекина.
15:51 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
15:43 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
15:21 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
В южнокорейском Пхенчхане завершились XXIII зимних Олимпийские Игры. В 14:00 (по московскому времени) началась церемония закрытия.
14:45 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Ровно в 14:00 по московскому времени в южнокорейском Пхенчхане начинается церемония закрытия Олимпийских игр -2018.
14:22 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Губернатор Георгий Полтавченко поздравил главного тренера сборной команды Олимпийских атлетов России по хоккею Олега Знарка и всех игроков с завоеванием золотых медалей на Играх XXIII зимней Олимпиады в Пхенчхане.
14:00 25.02.2018 Администрация г. Санкт-Петербурга - Санкт-Петербург
Сборная России по хоккею на последних секундах выиграла олимпийское золото.
13:30 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Болельщики делятся видео в Сети Российские хоккеисты во время исполнения Олимпийского гимна пели гимн России - они сделали это вместе с болельщиками.
13:21 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
13:14 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Илья Ковальчук признан самым ценным игроком хоккейной олимпийской команды.
12:30 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Международный олимпийский комитет (МОК) решил не отменять дисквалификацию Олимпийского комитета России (ОКР).
12:15 25.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Победой завершился для сборной России финал олимпийского хоккейного турнира против Германии.
25 февраля секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»,
12:15 25.02.2018 Единая Россия - Санкт-Петербург
Финальный матч между сборными России и Германии стал самым ярким событием Олимпиады в Пхёнчхане.
12:14 25.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Спортсмены из России вновь пройдут под нейтральным флагом На церемонии закрытия Олимпийских игр - 2018 в Пхенчхане знаменосцем российской команды будет волонтер.
11:52 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
25 февраля Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил хоккеистов сборной России с победой на Олимпийских играх в Пхенчхане.
11:43 25.02.2018 Законодательное собрание - Санкт-Петербург
Финальный матч хоккейного турнира в Пхенчхане между сборной "Олимпийские атлеты из России" и командой Германии в труднейшей борьбе выиграла наша сборная со счетом 4:3 в овертайме.
11:42 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Россия обыграла Германию со счетом 4:3 и взяла Олимпийское золото. Еще за 56 секунды до окончания третьего периода российская сборная проигрывала, но сумела сравнять счет.
11:31 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В финальном матче россияне одержали победу над командой Германии со счетом 4:3.
11:15 25.02.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Финальный матч олимпийского хоккейного турнира сборная России сыграла с довольно неожиданным соперником - командой Германии, обыгравшей в полуфинале Канаду.
11:13 25.02.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Сегодня - последний день Олимпиады. Прямо сейчас в Пхенчхане наши хоккеисты сражаются за золото против сборной Германии.
10:52 25.02.2018 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Матч со сборной Германии завершился со счётом 4:3,потребовался овертайм. В составе россиян шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70).
10:31 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Победа случилась в овертайме Сборная России по хоккею переиграла команду Германии и выиграла золото Олимпиады в Пхенчхане-2018.
10:30 25.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Германии в финале Олимпийских игр в Пхенчхане.
10:13 25.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Никита Гусев, игрок сборной России, за 56 секунд до конца третьего периода смог сравнять счёт в сражении хоккейного финала ОИ-2018.
10:02 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Во втором периоде финального хоккейного матча Олимпийских Игр 2018 в Пхенчхане, сборная Германия сравняла счет забив гол в ворота российской сборной.
08:32 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В решающем матче сборных России и Германии по хоккею забита первая шайба в ворота немецкой команды.
08:03 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В решающем матче сошлись сборные России и Германии по хоккею, которые поборются за первенство на Олимпийских Играх 2018 в Пхенчхане.
07:32 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Церемония закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане состоится сегодня – 25 февраля.
05:02 25.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сборная Канады по хоккею стала бронзовым призёром Олимпиады в Пхенчхане. В матче за третье место канадцы обыграли сборную Чехии со счетом 6:4.
23:15 24.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Международный олимпийский комитет озвучит решение о восстановлении Олимпийского комитета России и праве атлетов из РФ появиться на церемони закрытия Игр-2018 в воскресенье, 25 февраля.
19:33 24.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург