«Большинство не сработало»: Воробьев объяснил поражение СКА

Главный тренер СКА
Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska
Главный тренер СКА Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska

Тренер СКА поздравил с победой «Нефтехимик» после окончания матча в Петербурге.

«С победой «Нефтехимик». Два гола мы подарили, и большинство не сработало сегодня», — сказалт специалист на итоговой пресс-конференции после игры.

Воробьев также признал, что команда должна была «играть лучше». Он также пообещал найти объяснение тому, что случилось с игроками СКА после выигранного первого периода.

Напомним, в матче, который прошел вечером 15 января в Ледовом дворце, СКА проиграл «Нефтехимику» в овертайме впервые с 2012 года . В первом периоде победа была за петербуржцами, но гости наверстали две шайбы и сравняли счет. Автором победного гола стал нападающий нижнекамской команды Павел Падакин.

Текст:    Карина Субботина

Прервалась серия из десяти побед подряд СКА над «Нефтехимиком», которая продолжалась с 6 января 2013 года по 4 декабря 2017-го.
14:43 16.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
По мнению тренера, его подопечные должны играть лучше Фото: ХК СКА Во вторник, 15 января, в Петербурге прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
08:51 16.01.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА в овертайме уступили "Нефтехимику". Матч завершился со счетом 2:3.
05:51 16.01.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
 Илья Воробьев рассказал, почему петербуржцы проиграли в матче с "Нефтехимиком".
01:53 16.01.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska - Moika78.Ru
Главный тренер СКА Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных в матче с «Нефтехимиком».
01:22 16.01.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Нефтехимик» прервал восьмиматчевую победную серию СКА. Следующий матч состоится 17 января.
22:25 15.01.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА - "Нефтехимик". Фото: КХЛ Исход матча СКА — «Нефтехимик», который прошел 15 января в Ледовом, решался в овертайме.
22:24 15.01.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Армейцы уступили в домашнем матче со счётом 2:3. В первом периоде армейцы уже к десятой минуте игры повели со счётом 2:0 - заброшенными шайбами отметились Плотников и Бывальцев.
22:24 15.01.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Во втором матче первой домашней серии в 2019 году армейцы Петербурга встречались с нижнекамским «Нефтехимиком».
22:23 15.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург

Матч пройдёт вечером в Москве. В предыдущих матчах регулярного чемпионата армейцы обыграли дома череповецкую «Северсталь» со счётом 4:1, а красно-белые потерпели дома разгромное поражение от московского «Динамо» - 1:5.