Россия уступила Швеции в товарищеском матче

Шведы обыграли Россиян со счетом 2:0. Фото: кадр видео

Товарищеский матч Лиги наций между сборными России и Швеции в Стокгольме закончился победой хозяев. Игра завершилась со счетом 2:0.

Сборная России не смогла забить ни одного гола шведам в товарищеском матче.

Счет шведы открыли на 41-й минуте игры, под занавес второго тайма. Автором первого гола стал Линделеф. Получив мяч во время розыгрыша углового, он мощно пробил угол ворот российской команды. На этот раз Андрей Лунев не смог отразить атаки шведов.

Отметим, что сборная Швеции могла открыть счет и на десять минут раньше. Чудеса ловкости Андрей Лунев проявил на 31-й минуте игры, когда Гранквист оказался один в штрафной российской команды. После навеса с угла поля он пробил в дальний угол ворот, однако Лунев в прыжке смог поймать этот мяч.

На перерыв ушли со счетом 1:0.

Неожиданно россияне пропустили во втором тайме на 72-й минуте игры. Классон ворвался в штрафную и пробил в район вратарской. Ларссон перехватил мяч, однако его удар отразил Лунев. Добил Берг, тот вкатил мяч в пустые ворота.

До этого матча Россия занимала первое место в своей группе в Лиге наций с 7 очками.

Текст:    Анастасия Смирнова

Во время заключительного матча Лиги наций со сборной Швеции большинство голосов было отдано за Дзюбу.
21:10 21.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Спортсмену в качестве памятного приза достался кубок со множеством пожеланий от фанатов Фото:
20:01 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
По мнению экс-зенитовца не надо делать трагедии из поражений в последних матчах Фото: vk.com/teamrussia Сборная России завершила сезон-2018 на минорной ноте,
19:01 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Подопечные Черчесова проиграли со счётом 0-2 Нападающий сборной России Артём Дзюба обратился к болельщикам после последнего матча команды в календарном году.
15:51 21.11.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
В сети появилось видеообращение капитана сборной России по футболу Фото: vk.com После поражения от Швеции (0:2) в выездном матче Лиги наций Форвард сборной России Артем Дзюба записал видео,
13:43 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу скандинавов. Таким образом подопечные Станислава Черчесова не смогли подняться в дивизион «А».
10:44 21.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Спортсмены поблагодарили фанатов за веру и поддержку Фото: rfs.ru В Twitter национальной сборной по футболу появилось сообщение, где говорится, что команда расстроена проигрышем в матче со Швецией.
09:13 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Товарищеский матч между сборными России и Швеции в рамках Лиги наций. Фото: "Мойка78" "Мойка78" публикует фотографии с товарищеского матча Лиги наций между сборными России и Швеции, который проходил в Петербурге.
08:30 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Национальная команда проиграла и не вышла в элитный дивизион Лиги наций Фото: rfs.ru Накануне, 20 ноября, сборная России сыграла свой заключительный матч в 2018 году.
07:41 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Капитан сборной России - о матче со Швецией. По словам Дзюбы, нужно признать, что Швеция играла лучше, и россияне проиграли по делу, и у него есть претензии к себе и ко всей команде, кроме голкипера Андрея Лунёва.
06:31 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России оценил игру команд.
03:31 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер команды заявил, что сборная Швеции действительно играла лучше и россияне проиграли в этом случае вполне заслуженно.
03:00 21.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России на матче со Швецией. Фото: РФС Сборная России по футболу заслужила того, чтобы занять первое место в Лиге наций и подняться в элитный дивизион турнира, однако национальной команде просто не повезло.
03:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Фото: Twitter Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил,
02:30 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Россияне уступили на выезде со счётом 0:2. В первом тайме единственный мяч в ворота россиян забил Линделёф, отличившийся на 41-й минуте матча.
01:02 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Поражением сборной России по футболу завершился матч Лиги Наций против Швеции во вторник, 21 ноября, в Сольне.
01:02 21.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Россия уступила Швеции в товарищеском матче - Moika78.Ru
Шведы обыграли Россиян со счетом 2:0. Фото: кадр видео Товарищеский матч Лиги наций между сборными России и Швеции в Стокгольме закончился победой хозяев.
01:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
По итогам первых 45 минут россияне проигрывают шведам. На стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме проходит матч группового этапа Лиги наций УЕФА, в котором встретились сборные Швеции и России.
00:10 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Шведы забили России гол в товарищеском матче. Фото: кадр видео Сборная Швеции по футболу забила гол в матче против российской команды.
00:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Игра началась в 22:45 на стадионе в Стокгольме. Звездный игрок «Зенита» примет в ней участие, несмотря на то, что он получил недавно травму колена.
23:31 20.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России на матче против Швеции. Фото: кадр видео В Стокгольме стартовал товарищеский матч группового этапа Лиги наций между Россией и Швецией.
23:00 20.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная России сыграет с командой Швеции в Стокгольме Фото: ВК/Сборная России по футболу Россияне сыграют со шведами сегодня на стадионе «Френдс Арена».
22:42 20.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
В 22:45 мск на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме в матче группового этапа Лиги наций УЕФА встретятся сборные Швеции и России.
22:40 20.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба. Фото: Instagram Тренерский штаб сборной России по футболу определился с составом на товарищеский матч против команды из Швеции.
22:31 20.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав сборной России на матч Лиги наций с командой Швеции.
22:02 20.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург

Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.