«Зенит» уступил на выезде тульскому «Арсеналу»

Сине-бело-голубые проиграли в Туле со счётом 2:4.

В первом тайме сначала счёт открыл игрок хозяев Кангва уже на 6-й минуте матча, затем Далер Кузяев восстановил статус-кво на 21-й минуте. Однако, ещё до перерыва тулякам удалось вновь выйти вперёд - на 39-й минуте гол забил Мирзов.

Во втором тайм Эрнани снова сумел сделать счёт ничейным на 57-й минуте. Исход матча решили две досадные ошибки подопечных Сергея Семака, в результате которых Кангва оформил дубль на 74-й минуте, а на 77-й минуте Бакаев установил окончательный счёт.

Отметим, что, несмотря на поражение, петербургская команда сохранила лидерство в турнирной таблице РПЛ. Правда, отрыв от «Краснодара» заметно сократился и составляет теперь лишь два очка.

Ближайший матч петербуржцы проведут дома 9 декабря. В этот день «Зениту» предстоит сыграть с казанским «Рубином».

Два решающих мяча сине-бело-голубые пропустили от «Арсенала» в течение пяти минут.
22:40 03.12.2018 Мой район - Санкт-Петербург
«Сине-бело-голубые» по-прежнему лидируют в турнирной таблице РПЛ, но теперь отрыв от «Краснодара» составляет всего два очка.
21:55 03.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые проиграли в Туле со счётом 2:4. В первом тайме сначала счёт открыл игрок хозяев Кангва уже на 6-й минуте матча, затем Далер Кузяев восстановил статус-кво на 21-й минуте.
21:31 03.12.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Мой район
В Петербурге стартовала образовательная программа регионального развития кампусов - Администрация г. Санкт-Петербурга В Корпоративном университете Санкт‑Петербурга дан старт новой образовательной программе «Кампус 2.0: новые горизонты образовательного пространства и регионального развития».